Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Страница 1 из 11
Модератор форума: Miker, Pikimon 
Форум » Полезное » Истории WoW » Повесть о пяти героях
Повесть о пяти героях
Miker Дата: Суббота, 24.03.2012, 17:18 | Сообщение # 1





Повесть I, Глава I

Начало эры нового короля, после трагической смерти Вариана Ринна в битве, с ужасным драконом Смертокрылом, на трон взошел принц, юный король, Лутариан Крестовский.
А в это время в маленькой деревушке, недалеко от Златоземья, в бедной семье, рождается ребенок, по имени Роланд , с печатью на груди, в старые времена эта печать означала печать от бога, печать Паладина. Проходят годы, мальчик растет, с каждым днем он становится все сильнее, как только малец достигает своих четырнадцати лет, по всем Восточным королевствам, проходит бурное торжество в честь рождения дочери короля, Марианны Крестовской.
Идут годы, юный Паладин служит королю, после смерти его учителя, последнего Паладина в Азероте, Роланд остался практически один на этой убогой земле, через несколько лет, трагически погибает мать Роланда, от кинжала разбойников.
В скорее, по всем Восточным королевствам проходит громкий слух, пропала дочь короля!
Проходит несколько недель, король отправил более взвода солдат на поиски Марианны,
В день когда король уже смирился с тем, что его дочь уже не найдут, прилетает неизвестная черная птица, глаза этой птицы просто разрезали на сквозь своим взглядом,
А в ногах у этой птицы был свиток, птица не задержалась, она оставила свиток, и бесследно исчезла. Король, не думая взял этот свиток, и прочитал в этом свитке то, от чего его глаза наливались кровью – “Лутариан, твоя дочь у меня, я кровный брат вашего зловещего врага, дракона Смертокрыла, много веков назад ваши отцы, заковали меня в глубокой пещере, в Запределье, но после того как вы убили моего брата, его дух, освободил меня, я поклялся, что я отомщу за него, моё предложение звучит так, ваш род склоняет свои головы у моих ног, и твоя дочь остается живой и невредимой, решение за тобой.”.
На следующий день, король собирает все королевство, и рассказывает народу, то что принесла ему птица, народ возмущен, король нахмурив веки, выкрикнул “Тихо”,
Народ утих, прошло несколько секунд, Лутариан показал пальцем на Роланда, и грозно сказал ему:”Подойди, Паладин”, Роланд не долго думая, подходит к королю, король говорит:”Ты единственный, кто остался, из тех кто служит свету, я соберу тебе команду, и вы отправитесь за моей дочерью.”. А как же моё согласие, произнес Роланд, а ты готов отдать наше королевство в руки зловещего врага, произносит король? Нет король но, но кто отважится пойти со мной в столь дальний путь? Те кто уже потерял слишком много в жизни.
На следующий день Роланд по приказу короля приходит ко дворцу, король говорит, вот эти войны отправятся с тобой в путь: Кирсол – Воин в пяти поколениях, Мэри – Жрица Целительница, Коби – подрывник, Туман – Охотник. Хм. . .король, вы хотите, чтобы я отправился, в самое опасное злодейское логово мира с пропитым Дворфом, нежной эльфийкой, с гоблином, и Волком, ну то есть Воргеном, говорит Роланд? Король отвечает: ДА! Ну ладно, я согласен, отвечает Роланд. Ну, что “Команда” вы готовы? Тогда в путь!
Роланд, в след ему говорит король, если не спасете мою дочь, не возвращайтесь.
Конец первой главы.

Глава II
И так, говорит Роланд, на время нашего долгого похода, я хочу разъяснить пару правил, Кирсол – никакого эля, к Мэри претензий нет, Коби – не играть с Динамитом, Туман – не выть на луну, все всё уяснили? ДА! – в голос ответила команда. Ну вот и хорошо.
Как только странники подошли к выжженным землям, их окружает десяток разбойников, выходит важак, и произносит своим грубым голосом, “Хм. . . кто это к нам пожаловал?”, мы войны короля, идем спасать королевскую дочь отвечает Роланд. Ну раз вы идете от короля, значит у вас должны быть золотые? А какое тебе дело до наших золотых? А такое, что если я не получу их король врятли увидит свою дочурку. Это угроза? Ну что то типо того. . . Ну тогда я вызываю тебя и твоих выродков на поединок! Один, против десятка? Это будет милая схватка. . . .Ну тогда не будем медлить.
<Божественный Щит>
<Гнев карателя>
<Божественная буря>
<Вспышка света>
<Молот правосудия>
Это была честная битва, идем отсюда, произносит Роланд.
Вот мы и у портала в Запределье, кто-нибудь из вас там бывал?
Нет. – в голос говорит команда. Ну, что ж вперед.
Неприятное место, говорит Мэри. . . .А ты что хотела? Это место не для нежной девочки, говорит Кирсол! Я ведь и ударить могу! Все молчу, молчу. .
Так, не ругаться! Идем, спутники. А кстати почему мы не уточнили у короля точное место где находится логово злодея? Король сказал, что там будет большая стена. . Утешил!
Ну а на, что вам подрывник? – говорит Коби. А кстати, мне кажется, что мы и стоим у этой стены. Ну тогда, Коби, за работу.

Конец второй Главы.

Глава III
Вот мы и у логова, Туман, я слышал, что у собак слух хороший? Вот твои большие ушки нам сейчас кстати. Значит прекрасная принцесса в этой пещере? - говорит Кирсол.
Да, отвечает Роланд. Темно, однако в этой пещере. – сказал Коби. Только не поджигай Динамит как свечку пожалуйста. . . – сказала Мэри. Сколько мы уже прошли? – Говорит Кирсол. Туман отвечает – достаточно много, пещера то не маленькая. А вот и то, что мы ищем. Тсс – говорит Роланд, Дракоша спит. А вон и принцесса. – произносит туман. Пошли подойдем развяжем. . . – сказал Роланд. Как только они подошли к принцессе, они оказались в клетке. Ну что птенчики, попались? Я знал, что король не отдаст свое королевство в мои руки, ну да ладно погибните вместе, а король получит ваши головы в качестве доказательства, сидите до рассвета, доживайте последние часы своей жизни. . . .
Дракон уходит. . . . .Ну что будем делать? Туман, Разгрызешь клетку? – Конечно я каждое утро тренируюсь. . . . . Коби – у меня есть идея! Я могу сделать взрывчатку, из камня. . И как же? – говорит Роланд. А вот так, сейчас покажу. . . . . . . Вуоля! Готово! <Бумм>!!!!!
Что? Вы выбрались? Птенчики! Ладно, не захотели жить до Рассвета, не живите!
Команда, берите принцессу и бегите, я его задержу! – Говорит Роланд! Но. . – говорит Кирсол. Никаких но, выполнять!
<Божественный Щит>

Конец третьей главы.

Глава IV

Папа!Папа! – Кричит Марианна. Доченька ты жива! С тобой все в порядке? – Спрашивает король. Да папа. А где Роланд? – спрашивает король у команды. Он, погиб, отвечает Мэри, он задерживал Дракона, и дал нам убежать. . . . Жаль – говорит король.
Прошло несколько недель, Мэри собрала всю команду, и рассказала им про свой сон, который увидела на конуне. Она в нем видела Роланда, причем живого, он затерялся в Запределье, мы должны его спасти, прокричала Мэри. С чего мы должны тебе верить сказал Коби, я чувствую, ну полагаясь на твое чувство нельзя ничего сказать. А если он и вправду живой? Мы не видели как он погиб! Ну мне и так нечего терять! – сказал Кирсол. Ну что я тоже за – сказал Коби. Он был человеком чести! – сказал Туман, я за!
Конец первой повести!

 
Форум » Полезное » Истории WoW » Повесть о пяти героях
Страница 1 из 11
Поиск: