Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9051
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3021
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1891
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1411
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1363
Комментарии: 5

Преимущества игровых приставок

Добавил: zhanna |  Просмотров: 390 |  Дата: 19.08.2016

Словосочетание «консольные игровые приставки» сейчас у всех на слуху. Многие геймеры именно им отдают предпочтение, делая выбор между ними или персональным компьютером.

Взрослые люди вспоминают приставки из детства: Sega Mega Drive и Денди (NES), благодаря которым они впервые познакомились с компьютерными технологиями. Современные игровые консоли, смотреть на которые - настоящее удовольствие, не говоря уже о том, чтобы владеть ими, являются действительно замечательным продуктом.

Эти уникальные девайсы, несмотря на достаточно мощного соперника в виде ПК, существуют много лет. К тому же, они в приоритете у разработчиков игр.

Раритетные Денди, то есть Nintendo, получили распространение в силу простоты и дешевизны. Sega Mega Drive были популярны благодаря играм Sonic и замечательной Mortal Kombat. После них рынок немного просел, так как консоли ушли в тень при расцвете эры персональных компьютеров, которые стали появляться в каждом доме.

Но со временем все вернулось на круги своя и возникло новое поколение более «продвинутых» консолей.

Игровые приставки созданы специально только для игр: конструкция и вся «начинка» предназначена именно для этого. Они имеют более низкие технические характеристики, по сравнению с вышеуказанным конкурентом, но зато демонстрируют высокую эффективность тех, которые у них имеются.

Консоли подключаются к телевизору или монитору и имеют некоторые особенности работы. Приставки одного бренда обладают общей конфигурацией, поэтому разработчики «не заморачиваются» на обеспечении совместимости, а используют их возможности на полную.

Одно их самых больших преимуществ приставок для игр – не нужно установки никаких дополнительных программ или еще чего-то: играть можно сразу, как она куплена и принесена домой. Ее нужно только подключить к ТВ специальным кабелем, вставить диск и надавить кнопку пуска.

Никакой установки и тем более настройки не требуется. Это удобно, если у вас совсем мало времени на игру – не нужно долго ждать, пока она загрузиться, как это обычно бывает на компьютере. Да вообще, при появлении новой компьютерной игры на жестком диске ПК может либо не хватить места, либо мощности, либо драйверов.

Геймплей консолей строится на всех упомянутых предпосылках, предполагающий максимум удовольствия и максимум действия. В них есть квесты и стратегии, много экшена и драйва. Именно за это так и любят игровые приставки.



 


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
И зачем я женился на тощей? Тут bbwpornophoto.top столько крутого траха с толстыми