Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Страница 1 из 11
Модератор форума: Mekone, Miker 
Форум » Полезное » Гайды » Гайд по армс вару
Гайд по армс вару
Miker Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:22 | Сообщение # 1







И так друзья в этой статье я хотел бы уделить вниманию войну, войну в ветке пвп , сразу признаюсь гайд не полностью мой, мне помогал мой друг, если будут неточности строго не судите, ну что же начнём!

1) Сначала я хотел бы рассказать кто такой войн и с чем его едят:

Воины - класс, сосредоточенный на оружии ближнего боя. Они сильные и выносливые, а так же мастера оружия и тактики. Специальные способности воина ориентированы на бой. В отличие от воинов в других играх, в WoW у воина множество различных умений и способностей, которые можно использовать прямо в бою.

Преимущества:
1. Воин может носить любую броню и использовать почти все виды оружия.
2. Воин выдерживает больше повреждений, чем любой другой класс.
3. Обладает хорошими навыками боя на близкой дистанции.
4. Большой выбор обмундирования.
5. Легко расправляется с монстрами.
6. Может хорошо выманивать (pulling), принимать атаку на себя (tanking) и наносить повреждения, благодаря различным боевым стойкам.
7. Обладает разнообразными способностями для отвлечения противников на себя.

Недостатки:
1. Не имея навыков лечения, полагается на еду, зелья восстановления и других игроков.
2. Очень зависит от используемой брони и оружия.
3. Ограниченные способности, для атаки с дальнего расстояния.
4. Небольшое количество групповых баффов.

Доступные расы: человек, дварф, ночной эльф, гном, орк, таурен, нежить, тролль
Стандартные бары: Здоровье/Гнев
Доступное обмундирование: - тряпичная одежда(Cloth), - кожаные доспехи, - кольчужные доспехи(Mail), - пластинчатые доспехи(Plate), - щиты (Shields)
Доступное оружие: - одноручные и двуручные топоры(One and Two-Handed Axes), - мечи(Swords), молоты(Maces), - кинжалы(Daggers) и - метательное оружие(Thrown)

Гнев (Rage): У воина есть красный бар гнева (полоска, это подобно панели манны, у магов.). Он набирается во время боя. Чем больше повреждений ты наносишь, пропускаешь или предотвращаешь, тем больше набирается гнева. У воина так же есть специальные способности, чтобы набирать гнев. Гнев нужен, чтобы пользоваться способностями, недоступными вне боя. Соответственно для каждой спец атаки нужно определённое кол-во гнева. Если бой закончился, то гнев начинает сползать к 0. Так же воин потеряет весь накопленный гнев, если поменяет стойку боя.
p.s чем больше гнева тем лучше)))

Роль класса: Воин может играть роль защитника или танка, наносить серьезные повреждения или попеременно делать и то, и другое. Способности Воинов рассчитаны в основном на ближний бой, но могут быть использованы ими в совершенно разных ситуациях и группах. Если говорить в общем, то класс Воинов предназначен прежде всего для тех, кто не может жить без оружия ближнего боя

Ну вот кратенько о войне как о классе, а теперь перейдём к войну в ветке пвп, в простонародии так же называемый как (армс вар).

ВОИН ПВП:
1) Билд:
http://merlin.org.ua/wowhead/?talent#LcrhdfIt0cbRzhuioGx0sbo

Таким билдом пользуюсь я, и пожалуйста не говорите что он украден или что-то подобное, в сети есть многие люди которые пользуются одинаковыми билдами.
2) Шмот, ну я думаю и так понятно что лучшим шмотом будет являться сет а8, я бы ещё мог посоветовать плечи Т10 но это уже на ваше усмотрение.
Триньки: Я бы посоветовал вам одеть небезызвестную триньку :
http://ru.wowhead.com/item=50363
и ещё
http://ru.wowhead.com/item=54590.
По поводу колец: желательно иметь одно кольцо а8, а другое http://ru.wowhead.com/item=50693.
По пухе, я не буду не начём останавливаться конкретно, это уже выбор каждого, какую пуху дать в руки нашему вару.
Сокеты:
Мета-сокет: +21 рейтингу крит. удара и + 3 крит. урону.
Во всех красные дыры вставляем + 20 рейтинга пробивания брони
В желтые, при большом ПвЕ абузе вставляем камни на + 20 устойчивости. Если же реса хватает, то + 20 рейтинга пробивания брони
В синие, для дополнительных статов за счет соответствия цветов камней вставляем фиолетовый камень на + 10арп и 15стамины
Энчаты:
Наиболее оптимальные энчаты для вара в первой ветке:
Шлем:
Магический знак страданий: +50АП/+20 крит рейтинга
Наплечники:
Великое начертание секиры: +40ап/+15крит
Браслеты:
Если прокачана профессия Кожевничество, то - меховая подкладка - сила атаки: +114ап, если нет, то - Штурм II: +50АП
Плащ:
Ловкость V: +22 ловкости
Перчатки:
Крушитель: +44Ап
Нагрудник:
Все характеристики VII: +10 ко всем статам
Ботинки:
Штурм II: +32АП
Ноги:
Накладки для поножей из ледяной чешуи: +75АП/+22крит
Оружие:
Резня: +110АП
Символы:

Большие:
Символ вихря клинков - вихрь клинков восстанавливается на 15сек. быстрее.

Символ смертельного удара - урон от смертельного удара повышен на 10%.

Символ превосходства - после того как противник парировал вашу атаку, вы с вероятностью 100% можете использовать свою способность "Превосходство".
Малые:
Символ рывка - Увеличивает дальность действия способности "Рывок" на 5 метров.

Символ властности - Увеличивает время действие спасобности "Командирскийкрик" на 2 минуты.

Символ боевого крика - Продливает время действия способности "Боевой крик" на 2 минуты, а область ее действия – на 50%.

Про Ротацию, я решил ничего не писать так, как она у каждого своя и зависит от ситуации в бою.

 


Dan1l1 Дата: Пятница, 10.08.2012, 12:11 | Сообщение # 2
Капрал
Сообщений: 40
Репутация: 0
Награды: 0
Еще)))):D буду набивать до 40 уж простите)
 
Форум » Полезное » Гайды » Гайд по армс вару
Страница 1 из 11
Поиск: