Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Страница 1 из 11
Модератор форума: Mekone, Miker 
Форум » Полезное » Гайды » Источник вечного дохода . Или как зарабатывать золото
Источник вечного дохода . Или как зарабатывать золото
lex[o]ne Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:02 | Сообщение # 1







Всем доброго времени суток, уважаемые читатели!

Как известно, деньги в нашей жизни играют не маловажную роль, чем больше их — тем лучше. Тоже самое и в игре, чем больше золота, тем больше у нас открывается возможностей. Но как сделать так, чтобы деньги были всегда ? Конечно, нужно заработать их. Но вот возникает вопрос:"А как это сделать ?" Давайте попробуем разобраться. Начнем?





На самом деле существует множество способов заработка. Вот самые популярные из них:



Задания и Ежедневные задания







Да-да самые банальные задания. Качая своего персонажа мы рано или поздно обращаемся к ним. За задания дают достаточно много ( например 16-23 голды в Катаклизме), вполне можно получить 18-20к, выполняя Хранитель мудрости. Сумма достаточно весомая. Но у заданий есть один неприятный минус — они заканчиваются. Тогда мы обращаемся к ежедневным заданиям (дейлы). Всего в сутки можно выполнить 25 заданий (так же дается 16-23 голды, в зависимости от сложности дейла). Самые оптимальные дейлы, которые сейчас есть это задания на Огненной передовой, Тол Барад и дейлы, связанные с репутацией (например Рамкахены или Драконья пасть).



Это интересно:
На 85 уровне вместо опыта за задания вы будете получать больше золота.



Профессии







Вторым по популярности идет, конечно, профессии. Многие берут их уже на лоу лвл, что позволяет им получать дополнительные деньги, не считая заданий. Крайне важно выбрать профессию подходящую именно вам, зарабатывать большие деньги можно в любой профессии, главное найти подход. Например, алхимики, взявшие как бонус трансмут, могут получать неплохие деньги на Истинное золото (средняя цена от 350-450голды). Кожевники могут получать хороший доход на накладках, особенно если кожу они собирали сами (в среднем одна накладка стоит от 500-800 голды ). Кузнецы и портные могут крафтить дорогие 378 вещи, цены которые достигают 40-50к. Ювелиры и инчатеры делают улучшения для экипировки (причем достаточно дорогие). Начертатели делают глифы, но в сочетанием с кулинарией, могут делать [Печенье с предсказанием] (цена за стак 120-140 голды). Инженеры делают 365 оружия и прицелы (цена от 20к). Нету такого, что какая то профессия хуже или лучше другой, у всех есть свои плюсы и есть свои недостатки, как я говорил ранее зарабатывать можно в любой профессии, главное желание. Не бойтесь экспериментировать с профессиями, в любом случаи вы заработаете столько, сколько Вы захотите.



Это интересно: Если вы только начали играть и вам очень нужны деньги, то лучше всего выбрать собирательные профессии (снятие шкур, травничество, горное дело)



Подземелья и рейды







Подземелья (они же инсты) дают отличный способ заработать. За случайное пройденное подземелье дают 83 голды (если проходить Зуль'Гуруб и Зуль'Аман). Если вы записались , как танк, то, скорей всего, за прохождение вам дадут Сумка с таинственными экзотическими вещами, в которой содержится рандомное колличество золота (от 40 до 100) и, возможно пет или маунт. Петов могут купить на аукционе достаточно за большие деньги. Реже такая возможность дается хиллам.

Что касается рейдов, то тут ситуация иная. За убийство боссов нового контента дается не большое количество золота (примерно 18-25 голды),особо не разбогатеешь. Но если пойти в старые рейды (например Логово Крыла Тьмы или Огненные Недра) то там можно заработать немаленькое состояние, не только за боссов, но и за лут, который падает с них и мобов, охраняющих их. Например в Огненных Недрах с босса Големагг Испепелитель падает Сульфуронский слиток, с шансом 33%, на аукционе он стоит порядка 500-900 голды (даже сейчас желающих собрать Сульфурас, Рука Рагнароса не мало). Так же в Логове крыла тьмы падает Слиток элементия, который так же стоит порядка 400-600 голды.



Это интересно: Некоторые люди собирают пати в старые БКшные рейды для того, чтобы выбить с боссов редких маунтов (например Пепел Ал'ара) или легендарки (тот же Боевой клинок Аззинота), за которые они готовы дать кругленькую сумму (до 50к за феникса), если ваш ролл выше чем у остальных.



Продажа БоЕ вещей




Продажа БоЕ вещей сейчас является одним из простых способов заработка. После открытие Огненных Просторов аукцион стал наполняться 378 вещами (причем некоторые не имеют альтернативы, как Обсидиановый колун (он идеально подходит для фрост дк)), цена, которая может достигать 60к за 1 оружие. Шанс лута достаточно большой — 3%. Очень часто собирают рейды на треш в ОП, чтобы выбить БоЕ шмот, так что если Вам повезет, то можете неплохо заработать.

Это интересно: Некоторые умудрялись чистить треш в соло, до фикса:







Продажа редких маунтов и петов





Маунты уже давно стали не только средством передвижением, но и роскошью. Иногда люди тратят уйму времени (а в нашем случаи деньги), чтобы получить желанное животное. На настоящий момент самое дорогое животное, которое можно приобрести в свободной продаже это [Поводья Посейдуса]. В настоящий момент цена на них достигает 160-200к.

Что касается петов, то самым дорогим является Клетка с попугаем (гиацинтовый ара) — единственный эпический пет, которого можно продать за игровую валюту . Цена достигает 30к



Продажа услуг







Довольно часто можно встретить магов, продающих порталы в различные города (средняя цена 10-20 голды). Но далеко не каждый знает, что не только маги могут зарабатывать за счет своего класса. Разбойники могут продавать так же свои услуги. Для достиженияЧокнутый требуется превознесение с Черным вороном, чтобы этого добиться нужно сдавать Тяжелый ларь, которые могут воровать разбойники. Примерно час такой работы может стоить 500 голды.



Это интересно: Раньше друидам платили за вызывание босса — Анзу, с которого падали Поводья повелителя воронов, цена за вызов была примерно 100 голды. Сейчас же босс свободно стоит, и не требует вызова.



 


666666 Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:26 | Сообщение # 2
Капрал
Сообщений: 35
Репутация: 6
Награды: 0
Quote (lex|o|ne)
Если вы только начали играть и вам очень нужны деньги, то лучше всего выбрать собирательные профессии (снятие шкур, травничество, горное дело)

Хочу согласиться что достаточно прибыльно по началу выбирать обе профессии именно собирательными, тем самым пока качаешься до 80го можно накопить достаточно круглую сумму.
Однако когда уже прокачался до 80го многие сбрасывают собирательные профы и берут 2е производящие, это дает возможность заработать столько голд, что даже в сумку персонажа непомещается =\
Многие реагерты можно купить на ауке или с рук по достаточно низким ценам, а уже готовую продукцию втюхать в разы дороже, благо спрос высокий.

Добавлено (15.10.2011, 20:26)
---------------------------------------------
В ЛК крайне востребованы извечные субстанции, продавая их на ауке можно озолотиться cool
А инженерное дело как нельзя лучше подходит для добычи всех субстанций кроме жизни в больших количествах.
Да и многие фишки этой профы могут привлечь своим разнообразием и полезностью.

 
Форум » Полезное » Гайды » Источник вечного дохода . Или как зарабатывать золото
Страница 1 из 11
Поиск: