Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Страница 1 из 11
Модератор форума: Mekone, Miker 
Форум » Полезное » Гайды » Способы перемещения в WoW.
Способы перемещения в WoW.
Mekone Дата: Понедельник, 25.07.2011, 18:42 | Сообщение # 1
Капрал
Сообщений: 38
Репутация: 2
Награды: 1
Как только игрок начинает играть в World of Warcraft, он сразу думает как-бы обзавеститсь конём. Так вот первой мечтой обычно становится приобретение собственного маунта.
Но о чём же может мечтать игрок 60-го уровня, давно познавший все уголки Азерота, одетый в "эпики", и может спокойно путешествовать по Азероту из конца в конец без всяких проблем? Правильно - маунта, но уже не такого который рождён только ползать, но и летать!

Виды полётов:
В игре есть две категории транспорта: общественный и личный. Как бы вы не любили своего коня, но что-бы переместится из одного континента на друго вам обязательно понадобится общественный транспорт, тоесть что-бы переместится на другой материк вы можете воспользоватся кораблём либо дережаблем. Разумеется эти транспорты ходят по расписанию. Еще на каждом континенте есть особые "точки перелёта". Благодаря им вы можете переместиться из одной локации в другою ( пример: из Штормграда в Закатный Край ). У ордынцев воздушоне такси это летучие мыши и вирены, а у Альянска Грифоны и Гиппогрифоны. Разумеется игроки Альянса немогут летать на транспорте Орды, а Ордынцы на транспорте Альянса. Общественный транспорт быстрый и не очень дорогой. Чтобы перелететь из одного конца континета на другой вам понадобится половина золоттога. Еще есть доступный всем телепорт это "камень возврата". Неудивительно, что все классы завидуют магам, ведь они могут открывать порты, а маги в эту очередь завидуют варлокам, который при помощи двух игроков могут перенести к себе любого члена партии.

Собственный маунт:
Начинающим игрокам надо сразу запомнить пару вещей: люди ездят на конях, орки на волках, тролли на рапторах, и так далее. Все маунты делятся на обычных ( +60% скорости ) и элитных ( прибавляют +100% скорости и выше ). До The Burning Crusade в игре были лишь наземные маунты, но потом появились и летающие. На 60 уровне Альянс может купить себе грифона, а Ордынцы виндрайдера ( начальные летающие маунты прибавляют +60% скорости, а элитные +280% скорости ), на 60-м уровне вы можете получить эпического коня, но вам придётся сложный квест. Но что только не сделаешь, что-бы высветится среди всех игроков. Вот пару примеров.

Описание одних из редких маунтов:

Swift Zulian Tiger.

Стильный тигр, который добывается в рейдовом инсте Zul'Gurub, шанс его выпадения 0.1%.

Qiraji Battle Tank

Уникальный маунт, на многих сайтах написана цепочка квестов, которые нужно выполнить что-бы получить этого маунта и использовать его в любом месте игры.



Сообщение отредактировал Mekone - Понедельник, 25.07.2011, 18:43
 


Darksir92 Дата: Пятница, 20.04.2012, 19:34 | Сообщение # 2
Скаут
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0
Основной способ перемещения на пиратках ето Читы biggrin
 
Dark0rbit Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:42 | Сообщение # 3
Now here I am I correct
Сообщений: 60
Репутация: 204
Награды: 2
Приятное оформление статьи, и это радует.
Прочитал всё на одном дыхании.

 
samic12 Дата: Пятница, 01.02.2013, 13:00 | Сообщение # 4
Скаут
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Заходим на bee-wow.com .
Новый игровой портал. Зарание спасибо за регистрацию и посещение.
Новые баги
Рабочие читы
Аддоны
Заходим. )))))))))))))))))))))))))))))))



http://bee-wow.com/
 
Vetamin Дата: Суббота, 16.02.2013, 13:28 | Сообщение # 5
Скаут
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
конь )) не неслышал )
 
Форум » Полезное » Гайды » Способы перемещения в WoW.
Страница 1 из 11
Поиск: