Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Страница 1 из 11
Модератор форума: Mekone, Miker 
Форум » Полезное » Гайды » Маунты Cataclysm.
Маунты Cataclysm.
Mekone Дата: Понедельник, 25.07.2011, 01:28 | Сообщение # 1
Капрал
Сообщений: 38
Репутация: 2
Награды: 1
Гайд по маунтам Катаклизма: Где фармить и как получить?


В Катаклизме появилось множество разных интересных маунтов. До сих пор игроки в основном были заняты прокачкой, одеванием своего персонажа. Теперь у них появляется больше времени, а потому все чаще всплывают вопросы: «А что бы мне такого нафармить?»

Фарм новых маунтов из Катаклизма – отличный способ занять время в ожидании очереди в героик. Кроме того, получить достижение:
Не имей 100 рублей, а имей 100 коней

Ну что же, начнем...


Вулканический каменный дракон


Этого прекрасного дракона можно получить, выполнив достижение Слава герою Катаклизма.
Пробежка по героикам в наши дни уже не представляет собой легкую прогулку, а для этого маунта придется делать сложные достижения на многих боссах…


Дракон восточного ветра


Идем дальше и наталкиваемся на бронированного красавца – дракона восточного ветра. Чтобы получить его, придется выполнить мета-достижение Слава рейдеру Катаклизма, которое требует, чтобы мы победили боссов рейдов Катаклизма в героической сложности и сделали десяток зубодробительных достижений. Ага, еще в патче 4.3 будут собирать рейды, чтобы получить этого дракона.


Темный феникс


Темный феникс стоит 3000 золотых, но главная сложность его получения не в цене. Необходимо выполнить Слава рейдеру Катаклизма (Гильдия). Впрочем, если вы смогли получить Дракона восточного ветра, то вероятно получите Темного феникса автоматически – вряд ли ПУГи скоро доберутся до рейдов-героиков.


Коркронский уничтожитель / Золотистый лев


Гильдейские маунты можно получить только, если ваша гильдия достигла 25 уровня и если у вас репутация Превознесение с вашей гильдией. Как мы все понимаем, этого будет трудно добиться, но результат стоит того. Гордо пронести знамя своей гильдии по улицам столицы – разве это не мечта?
Маунт стоит 1500 золотых.


Ископаемый ящер


Маунт, которого можно получить только будучи археологом. Для этого придется найти 100 фрагментов ископаемых. В основном это вопрос удачи.


Ультрамариновый киражский боевой танк


Воплощение мечты всех рейдеров классики в новом цвете! Чтобы получить этого потрясающего маунта, вам придется найти 150 фрагментов артефактов толвиров и собрать 3 таблички с древними письменами. Собрав все эти материалы, вы сможете получить скипетр АзАкира!


Дракон южного ветра


Этот дракон с очень небольшим шансом падает с АлАкира в Троне Четырех Ветров. Шанс выпадения порядка 1-2%


Дракон северного ветра


Дракон падает с Альтария в Вершине Смерча. Шанс выпадения столь же низок, как и у его южного собрата, но так как он падает и в нормале, и в героике, а инстанс сбрасывается каждый день, то получить его проще.


Камнешкурый дракон


Камнешкурый дракон падает… с Камнешкура, босса в Каменных Недрах. Это один из самых красивых маунтов Катаклизма. А как здорово он подходит к Т11 воинов!


Светящийся дракон


На этом драконе можно зарабатывать ничуть не хуже, чем зарабатывали на продаже информации о Затерянном во времени протодраконе. Дракон падает с редкого элитного моба Эонакса. Эонакс появляется довольно близко от храма земли, поэтому в наши дни бесконечного потока качающихся нафармить его будет очень сложно.


Серый ездовой верблюд


Простой и ничем не примечательный маунт – достойная награда для того, кто считает себя хардкорщиком. Чтобы получить его, нужно найти где-то в Ульдуме предмет Странная фигурка верблюда.Намного проще будет ее искать, если воспользоваться макросом:
/target Mysterious Camel Figurine
/script SetRaidTarget(«target»,1)
Полутав фигурку, вы получите (если ОЧЕНЬ повезет) особый баф и переместитесь в зону Дымящиеся озера. Там вы сможете найти НПС Дормуса, с которого и падает заветный предмет.


Темный ездовой верблюд / Палевый ездовой верблюд


Ездовых верблюдов можно получить, заработав максимальную репутацию с фракцией Рамкахен и заплатив 80 золотых Кузнецу Абаси. Так как репутацию с Рамкахеном многие будут качать, чтобы получить мощные предметы, то верблюд станет просто приятным бонусом.


Призрачный скакун / Призрачный волк


Это ПвП-маунты, которых можно получить, заработав максимальную репутацию со своей фракцией в Тол Бараде и накопив 165 Рекомендательных значков Тол Барада. Для ПвЕшников фарм маунтов может стать настоящей пыткой, тогда как ПвПшники получат их без особых проблем.


Дракон западного ветра


Еще один ПвП-маунт из Тол Барада. Для его покупки также требуется Превознесение и 200 рекомендательных значков.


Гоблинский трицикл / Гоблинский турботрицикл


Маунт для Орды, которая получила его в свою копилку благодаря гоблинам. Получить этого маунта можно, прокачав репутацию с Картелем трюмной воды до максимума.





Сообщение отредактировал Mekone - Понедельник, 25.07.2011, 01:28
 


denn4ik Дата: Пятница, 03.02.2012, 16:51 | Сообщение # 2
Капрал
Сообщений: 38
Репутация: 0
Награды: 0
извините набиваю посты

Добавлено (03.02.2012, 16:50)
---------------------------------------------
извините набиваю посты

Добавлено (03.02.2012, 16:51)
---------------------------------------------
извините набиваю пост

 
Форум » Полезное » Гайды » Маунты Cataclysm.
Страница 1 из 11
Поиск: