Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Страница 1 из 11
Модератор форума: Mekone, Miker 
Форум » Полезное » Гайды » Адмирал кровавого паруса.
Адмирал кровавого паруса.
Mekone Дата: Понедельник, 25.07.2011, 01:08 | Сообщение # 1
Капрал
Сообщений: 38
Репутация: 2
Награды: 1
Небольшой гайд по ачивке Якорь мне в глотку! (звание, костюм пирата и попугай) в реалиях Катаклизма.

Раньше достижение фармилось монотонным убийством мобов в Booty Bay, пока кефир из жопы не потечет, но с выходом катаклизма хп у мобов значительно подняли и бьют они по 30-40к, что не есть хорошо. Однако это не беда, просто меняем место для фарма.

Летим в Arathi Highlands: (звание, костюм пирата и попугай) в реалиях Катаклизма.

Раньше достижение фармилось монотонным убийством мобов в Booty Bay, пока кефир из жопы не потечет, но с выходом катаклизма хп у мобов значительно подняли и бьют они по 30-40к, что не есть хорошо. Однако это не беда, просто меняем место для фарма.

Летим в Низина Арати:

Там вы найдете корабль и нейтральных лоулвл-мобов, которых мы и будем фармить. Дают за них ничтожно мало - 5 репы (мне давало по 6 из-за бонусов гильды), но зато респаются они инстантно и в одном и том же месте.

Т.к. лень двигатель прогресса, я нашел козырную точку откуда можно дотянуться до трех мобов и больше никуда не ходить:

На картинке места респов обозначены цифрами 1, 2 и 3. Вы должны доставать до них через нажатие по кнопке TAB. Теперь пишем хитрожопый макрос
/targetenemy
/cast shoot

shoot - это выстрел из ванды, но можете поставить какой-то инстант спел или че угодно.

Все, теперь надо стоять на этой точке и жать макрос до посинения... Или же пойти по пути наименьшего сопротивления.
Поставить бот чтобы нажимал определённую кнопку я пользуюсь WoW-loop
Стопать геноцид нужно когда ваша репутация с пиратами станет дружелюбной.



Сообщение отредактировал Mekone - Понедельник, 25.07.2011, 01:09
 


denn4ik Дата: Пятница, 03.02.2012, 16:57 | Сообщение # 2
Капрал
Сообщений: 38
Репутация: 0
Награды: 0
набиваю посты
 
Форум » Полезное » Гайды » Адмирал кровавого паруса.
Страница 1 из 11
Поиск: