Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Девочки дают фору на старте

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 510 |  Дата: 20.08.2016

Исследователи считают, что женский пол ориентирован на сохранение признаков развития, которые желательно передать потомкам, чтобы они были похожими на родителей. Итак, главная ее программа - выжить, продолжить род, сохранив все прогрессивное, что помогает прогрессу человека. И народная мудрость видит в женщине оберег рода, побуждает к особо уважительному отношению к женщине, матери. Вы каждый день работаете и после трудовых будней вам хочется расслабиться? У нас есть: игры онлайн, флеш игры, бесплатные игры, игры для мальчиков, игры для девочек, а также аркадные игры бесплатно. И все это на нашем сайте www.iplayer.com.ua. Заходите и играйте!



Установлено, что девочки рождаются более зрелыми. Их организм более подготовлен к жизни и адаптации, они опережают в развитии мальчиков на 3-4 недели, благодаря чему быстрее приобретают полезные умения и навыки. Они раньше начинают чувствовать настроение родителей, активнее реагируют на ласковые обращения, поскольку лучше фиксируют выражения лица, мимику и некоторые движения взрослых, и даже пытаются манипулировать ими для реализации своих желаний.



У девочек до 13 лет сохраняется определенная пластичность мозга, в функционировании участков полушарий нет выраженной специализации (она появляется позже). Возможно, именно с этим связана лучшая адаптация в школе, успешное вхождение в школьную жизнь.



У девочек достаточно терпимое отношение к форме и содержанию учебной работы и требования к социальным проявлениям (если подняла руку, то хочет, чтобы ее обязательно спросили, обижается, если не выслушали). Им очень важно, чтобы их не перебивали, внимательно выслушали, не отвлекаясь при этом на других детей или какие-то дела.



Обучение требует усердия, сосредоточения внимания, дисциплинированности с первых шагов. По психофизиологическим параметрам эти требования ближе к женским. Именно поэтому девочки сначала достигают лучших успехов в учебе, чем мальчики. Попытки сравнивать их успехи не являются корректными. Поэтому будем избегать таких сравнений.



Помните!

Девочки рождаются более зрелыми.

Они лучше фиксируют события.

Они могут быстрее адаптироваться к учебному заведению.

На этапе дошкольного детства не стоит сравнивать успехи девочек и мальчиков.

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]