Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Сет за режим испытания для монахов, новые элементы интерфейса Mists of Pandaria

Добавил: Miker |  Просмотров: 782 |  Дата: 20.08.2016

Наверное, все когда-то хотели увидеть, как выглядит набор монаха за прохождение режима испытания на самом монашистом-монахе — пандарене. Эта возможность у вас появилась он перед вами.








Но это ещё не все, нашелся и предварительный интерфейс режима Испытаний.



Так же в последнем билде беты изменился интерфейс выбора специализации. Он стал более лаконичным и понятным, а Грег Стрит поведал о предпосылках к этому изменению.

Мы намерены показывать все заклинания, которые вы получите от выбора специализации, прямо в книге заклинаний. Например, если вы жрец, вы в любой момент можете сравнить полную книгу заклинаний жреца Света (включающей как классовые способности, так и способности конкретной специализации) с полной книгой заклинаний жреца Тьмы.

Проблема, которая имела место быть в стартом интерфейсе специализаций, заключалась в том, что приходилось долго листать внушительный список из иконок заклинаний, причем многие из них вы бы получили только через несколько десятков уровней. У вас не было возможности получить готовый список тех заклинаний, которые дает вам именно интересующая вас специализация. В итоге наша затея сделать выбор специализации интересным и легким превратилась в скучную домашнюю работу, когда надо запоминать кучу заклинаний одной специализации, а затем тщательно сравнивать ее с кучей заклинаний другой специализации. Во время прокачки игроки заходили в тупик, когда их заставляли принимать важное решение, основываясь на тоннах информации, которую следует предварительно проанализировать.

Мы так же поймали себя на мысли, что при работе над классами мы принимали многие решения исходя из того, что они помогут "облегчить" интерфейс специализации. А это, как вы понимаете, не самая адекватная причина при работе над классовой механикой.

Кроме того, ряд ключевых способностей (например — Слово Силы: Щит для жрецов Послушания) и вовсе не был включен в список, потому что это заклинание доступно всем жрецам, а не дается при выборе какой-то специализации.

Подумайте о том, как мало информации дает вам игра, когда вы впервые выбрали класс для своего персонажа. Игра не рассказывает вам о том, какие способности будут у воина на 60 уровне. И все же многие игроки выбирают воина исходя из собственных представлений и домыслов о том, как по их мнению должна выглядеть механика игры воином или любым другим классом.

Поэтому если вам очень-очень нужно иметь перед глазами все заклинания, которые появятся у вас, когда вы сделаете выбор — то вы это получите в книге заклинаний. Таким образом вы получите эту информацию, если она вам действительно нужна. При этом те, кому эта информация не нужна, не будут страдать от обрушившейся на них горы новых знаний.

Если вкратце: страница специализации должна быть репрезентативной и давать общие представления о специализации, в то время как книга заклинаний должна давать полную информацию.



Другие новости на эту тему:

avatar
13.04.2012 в 16:47

Спам Комментарий от lex[o]ne

Dark0rbit. панды няшки biggrin Скоро еще МОЭ культуру притянут в WoW, чтобы побольше япошек играло в WoW.

#2
avatar
13.04.2012 в 16:36

Спам Комментарий от Dark0rbit

Интерфейс, нововведения приятны.
Но политика "партии" близов показала,что сейчас лучше всего по миру расходится аниме. А что любят анимешники? Правильно, няшных панд.
Я так подозреваю, что и воргены появились из-за популярности фильма "сумерки", хорошо хоть вампиров не добавили.Боюсь представить,что будет дальше. happy

#1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.