Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Популярность всеми любимой игры «WOW» падает?

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 1087 |  Дата: 20.08.2016

На американском рынке компьютерных игр зреет сенсация, способная повлечь за собой некоторые перестановки на геймерском Олимпе, а значит и перенаправить потоки инвестиций в эту сферу. Так, неимоверно популярная игра последних лет «World of Warcraft» на глазах теряет поклонников. Этот факт подтверждается ведущими американскими и европейскими изданиями игровой тематики, пишет в рубрике «Новости России» журнал «Биржевой лидер».

Напомним, «World of Warcraft» – многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработчиком которой является холдинг «Blizzard Entertainment». Эта версия игры стала уже 4-ой в серии «Warcraft», получив мировое признание (доказательством тому могут служить многочисленные престижные в игровом сообществе награды), довольно быстро стала популярной в геймерском мире. Основное отличие этой версии «Warcraft» от предыдущих состоит в том, что эта игра не является стратегией в реальном времени. В ней, управляя персонажем, можно бродить по местности, исследовать ее, сражаться с монстрами, выполнять задания. Игрок имеет возможность драться с другими игроками на дуэлях, аренах. При успешном выполнении задания у игрока появляются опыт, вещи, деньги. Чем же такая, казалось бы, незатейливая игра покорила геймеров?

Многоуровневость структурного построения (позволяет расти одновременно с игрой), цель (геймер определяет ее для себя сам), увеличение сложности последнего уровня. Все это сделало WOW самой популярной MMORPG-игрой в мире, имеющей свои виртуальные законы, рынки, финансовые организации, устои. Однако, в последнее время по официальным данным эту игру оставили более 1.7 млн. человек из 12 млн. поклонников, следствием чего стало понижение стоимости акции компании разработчика на 3%. Впрочем, несмотря на это, чистая прибыль в третьем квартале составила 148 млн. долларов, и ее лидирующие позиции пока вряд ли подлежат сомнению.

По мнению экспертов Академии форекс и биржевой торговли Masterforex-V, говоря о долгосрочной рекомендации, акции компании разработчика «Activision Blizzard» остаются вполне привлекательными. К слову, многие аналитики пересмотрели собственные прогнозы, следствием чего может быть рост объема продаж, а также доходов на акцию. Но все-таки, какое будущее ждет всенародно любимую «World of Warcraft»?

Разумеется, ввиду недавнего ухода большого количества фанов «игрушки» в 4 квартале нынешнего года и 1 квартале следующего потери будут значительными. Кроме того, стоит помнить, что на горизонте уже маячат потенциальные хиты типа «Star Wars: The Old Republic», «Guild Wars 2», «The Secret World», «TERA» и других, которые должны выйти в ближайшие несколько месяцев. Они могут пошатнуть лидерство WOW.

Впрочем, компания «Blizzard» чувствует конкуренцию со стороны коллег и уже готовит выход новой игры «Titan», релиз которой запланирован на конец 2013 года.


Другие новости на эту тему:

noava
10.03.2012 в 00:16

Спам Комментарий от Ahmed

Stellar work there everyone. I'll keep on rdeinag.

#2
noava
12.12.2011 в 16:45

Спам Комментарий от грей

Лично я пока, что не променяю WoW ни на что. Хотя после выхода titan может и, что-то изменится

#1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.