Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9051
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3021
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1891
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1411
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1363
Комментарии: 5

Портативная консоль - не расставайтесь с любимой игрой никогда

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 1007 |  Дата: 19.08.2016

Многие говорят, что компьютерные игры это болезнь. Согласны, но это приятная болезнь, болеть которой нравится. Излечится от этого заболевания, особенно когда выходит на игровой рынок новый продукт практически невозможно. Поэтому придется с этой болезнью мирится, ведь не настолько она плохая)

Итак, настоящий геймер не перестает играть никогда. Он играет дома, играет на работе, играет на отдыхе. Иногда он даже перестает понимать где он сейчас: в реальном или в виртуальном мире. И очевидно, что виртуальный мир ему нравится даже больше чем реальный.

До изобретения портативных консолей играть постоянно было очень сложно. Элементарно нужно иногда выходить на улицу или доезжать на работу. Конечно, в качестве замены многие отдавали предпочтение мобильному телефону, который сегодня используют в качестве альтернативной замены игровой консоли.

И все таки самый главный совет для геймеров - покупайте портативные консоли. Если вы конечно, не хотите расставаться со своими игровыми устройствами. Итак, портативная консоль не требует подключения к электропитанию. Это ее основное достоинство. Другими словам, вы можете играть в любом месте где вам захочется: прослеживается аналогия с ноутбуком.

Есть еще одно ключевое отличие: использование встроенного экрана. Экран небольшой, в сравнении с тем же планшетом, но больше чем дисплей мобильного телефона.

Сенсорный или обычны дисплей? Как правило все современные игровые консоли имеют сенсорный дисплей. Попадаются и модели без него. Какие лучше выбрать?

Начнем с того, что все зависит от человека. Для одних будет более комфортно использовать функциональные кнопки, которые собственно все и используют. Другие отдадут предпочтение технологии "управление прикосновением пальцев", которая и подразумевает использование сенсорного дисплея.

Еще одна удобная, но относительно новая технология - управление жестами. В этом случае вам вообще не нужен сенсорный дисплей или функциональные кнопки. Вы можете управлять устройством, даже не прикасаясь к нему. Удобно это или нет для игровой консоли?

Скорее всего - нет. Представьте как вы будете управлять портативной консолью, в переполненном метро с помощью жестов. Не очень удобно. Поэтому насколько правильно доплачивать за функцию "управление жестами" непонятно.

Многие при выборе консоли забывают про такой важный параметр как исковое пространство. Размер дискового пространства напрямую зависит от количества игр, которые вы можете хранить на своей игровой консоли. А теперь вспомните сколько весила ваша последняя игрушка? Все современные игрушки имеют достаточно большие размеры, а это значит, что и размер дискового пространства должен быть не маленьким.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.