Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

15 элементов игр, которых не хватает в реальности

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 872 |  Дата: 20.08.2016

Вы никогда не задумывались, что из компьютерных и видеоигр ты бы хотел получить в реальности? Ну, кроме респауна и чит-кодов? Я задумался, друзья и читатели блога, и вот что из этого получилось.

15. Кнопка «Е»

Чтобы не читать инструкции и не учиться, а сразу знать, что делать со всеми вещами: просто подошел, нажал, и дальше оно само.

14. Контроль сна

Многие РПГ и даже шутеры с ролевыми элементами позволяют тебе спать... где угодно, когда угодно и сколько угодно. Хотя бы в таверне Элвиннского леса :-) И кайф здесь — не в  том, что можно выспаться до не хочу прямо посреди улицы, а в том, что ты сам приказываешь организму, в какой момент вырубиться и когда вскочить бодрячком с кровати. В реальной жизни все наоборот — то ты заснуть не можешь, то подъем кажется хуже работы голыми руками на урановых рудниках в пятницу вечером.

13. Игровая еда

Мы не знаем, из чего ее делают, но нигде в реальной жизни ты не найдешь яблоко, шоколадку или банку сиропа, которая способна залечить глубокую кровоточащую рану или даже перелом.

12 . Крутой саундтрек

И нет, плеер не считается — это твоя музыка. В играх же композиции специально подобраны или записаны для атмосферы и соответствия текущему моменту.

11. Инструментарии для моддинга и аддоны

Чтобы при желании простой загрузкой менять все, что хочешь — течение времени,  внешний вид окружения и даже поведение людей вокруг.

10. Бесплатные DLC

Чтобы хлоп, и у тебя появилось какое-то приятное дополнение к жизни. Внезапно возникшие дети, кстати, таковым не являются :-) .

9 . Система быстрых перемещений

Ежедневно, утрамбовываясь вместе с миллионом других пассажиров в метро, любой геймер жалеет, что в реальной жизни нельзя молниеносно переместиться из локации в локацию, или заплатить магу за портал. Хотя, если закрыть глаза и представить, что вокруг тебя никого нет, поездку в метро можно принять за очень долгую загрузку при переходе из одной зоны в другую.


8 . Простое вождение

Любой был бы рад  водить машину, нажимая всего на 4 кнопки, чтобы  при этом еще и пешеходы в разные стороны сами отпрыгивали, как в  стартовой локации гоблинов :-) .

7. Инвентарь

Ведь это круто — одновременно носить с собой базуку, дробовик,  автомат, мачете, связку гранат, пятнадцать аптечек, ведро патронов,
покрышку, лопату, мешок золота и барсука.

6 . Регенерация

Кому не хотелось бы уметь поправлять здоровье, просто отсидевшись пару секунд и скушав жаркое из ворга? А то, что простуда проходит, если повалятся на диване неделю, — не в счет.

5. Пауза

Возможности поставить жизнь на паузу и позаниматься какими-нибудь более важными вещами тоже очень не хватает.

4 . Инсталляция

Было бы справедливее, если бы нам позволяли выбирать изначальное  место инсталляции. Как вариант, было бы неплохо установиться в Кувейте например:-).

3. Новая игра

Только буддистам светит возможность начать жизнь заново после прохождения, причем за другого персонажа. А мы согласны даже на New Game.

2. Skip cutscene

Иногда беседуя с любимой бабушкой, девушкой или преподом о том, какой потрясающий свитер связала Марьиванна с 71-й квартиры, какие расцветки котов модны сегодня в Париже или о том, что невозможно
разложить куб на два куба, биквадрат на два биквадрата, ты невольно пытаешься нащупать рукой пробел или Esc. Увы, как в играх, пропустить скучную заставку или нудный диалог не получится. По крайней мере,
никого не убив и не обидев.

1. Сохранения

Как же этого не хватает, когда ты думаешь — интересно, а это точно муляж гранаты...

Часто людям требуется перевозки в Европу. Совсем недавно мелкие перевозки в Европу были довольно проблематичны. Однако решения нашлось и стало доступным!

Другие новости на эту тему:

noava
12.03.2012 в 07:35

Спам Комментарий от Wilmer

Wowza, problem soevld like it never happened.

#2
noava
11.02.2012 в 21:57

Спам Комментарий от ШелМимо

+ biggrin

#1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.