Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Страница 1 из 11
Модератор форума: lex[o]ne 
Форум » uCoz мир » Статьи о uCoz » Чем сервис «CY-PR.com» полезен оптимизаторам ?
Чем сервис «CY-PR.com» полезен оптимизаторам ?
Frosy Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:47 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 79
Репутация: 11
Награды: 0
Начнем с регистрации:
В принципе, использовать данный сервис можно и без регистрации на нем, но так Вам не будут доступны все опции анализа сайтов, а без полной картинки – это не анализ.

Сама процедура регистрации очень шустрая и займет у Вас не более 2′х минут, хотя у меня это заняло чуть больше, чем 1 мин.

1. Имя – Желательно вводить реальное.
2. Фамилия – Вводите реальную, как и Имя.
3. Логин – Вводите тот, под которым Вы будете входить в сервис.
4. Пароль – Вводите пароль не менее 3′х символов. Лучше 5-8 шт.
5. Подтверждение пароля – Введите тот пароль, который вводили в строку выше.
6. E-Mail – Введите реально существующий e-mail адрес, ведь туда будет выслан код (и ссылка) для активации аккаунта.
7. Подтверждение E-Mail – Вводите такой же e-mail, который ввели в строку выше.
8. Каптча – Просто введите символы с картинки в строку под ней. Могут быть проблемы, так-как символы иногда сложно разобрать.

Ну вот, Вы создали свой аккаунт на сайте и теперь переходите на почту, которую Вы указали в строке «E-Mail». Там Вас ждет письмо, которое было отправлено от имени сайта и в нем код, который Вы можете ввести вручную, но лучше использовать ссылку активации, ведь клацнув по ней, Вы автоматически подтверждаете свой аккаунт.

Вот мы и зарегистрировались.

Переходим к анализатору:
Вы зарегистрировались на сайте, подтвердили свой аккаунт и вошли в него. Теперь смотрим на главное меню сайта. В нем есть пункт с названием «Анализ сайта». Тыкаем на него и нас переносит на страницу для ввода адреса анализируемого сайта.

В пустую строку введите адрес сайта и нажимайте на кнопку «Анализ». Кстати, помните то, что сайты с www. и без него анализируются по разному.

Смотрим анализ приведенного сайта:
Ну вот, у нас загрузилась новая страничка, все данные тоже подгрузились и теперь мы приступим к расшифровке этих данных.

* Скриншот – первым что бросается в глаза, так это скриншот того сайта, который мы анализируем.

* Данные о пациенте – Около скриншота (справа) есть полный цикл информации – это title; description; keywords; когда и до какого времени зарегистрирован домен; IP сервера и т.д. Ну там Вы уже сами смотрите.

* Занятость в других зонах – здесь показываются основные домены, которые могут быть заняты таким же доменным именем. Например у моего блога занят SEOprotocol.com

* Скорость работы – здесь указываются тип сервера и вес страницы.

* Анализ контента – это отдельный анализатор для содержимого страницы. Нажмите на него и у Вас откроется новая вкладка с полным анализом описания, ключевых слов и их вхождений, ну и т.д.

* Видимость в поисковых системах – этот блок похож на данные из программы «Site-Auditor», которую мы обсуждали ранее. В блоке видимости сайта Вы сможете увидеть и тИЦ вместе с PR’ом; и Alex Rank сайта; и количество проиндексированных страниц, а также упоминаний сайта в поисковых системах; и …, в общем – узнаете много чего о пациенте.

* Информер – сервис CY-PR.com предоставляет баннер с показателями тИЦ и PR сайта. Вы можете настроить баннер под дизайн Вашего сайта, но не забывайте, что количество баннер не должно быть большим, ведь тогда страница начинает долго грузится, а это плохо влияет и на поведенческий фактор посетителей сайта, и на поисковые показатели сайта. 1-2 шт. на весь сайт и этого Вам вполне хватит.

* Доп.информация – в этом блоке Вы сможете посмотреть анализируемый сайт в кэшах Google и Яндекс; посмотреть историю плагиата и отыскать плагиат на Вашем сайте. Также здесь есть полный блок статистики от «LiveInternet», который имеет широкие показатели посещаемости испытуемого.

 


joker12 Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 03:59 | Сообщение # 2
Скаут
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
sds sd sd s d dsds
 
Форум » uCoz мир » Статьи о uCoz » Чем сервис «CY-PR.com» полезен оптимизаторам ?
Страница 1 из 11
Поиск: