Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Страница 1 из 11
Модератор форума: lex[o]ne, Fo[X]ic 
Форум » Полезное » Новости » Бета Туманов Пандарии уже скоро!
Бета Туманов Пандарии уже скоро!
Miker Дата: Среда, 21.03.2012, 16:36 | Сообщение # 1







[blizz]Мы очень близко к началу бета-тестирования World of Warcraft - Mists of Pandaria! За время тестирования мы будем приглашать прессу, игроков, фансайты и всех остальных принять участие в тестировании. Разглашать информацию об обновлении не запрещено, потому снимайте видео, делайте скриншоты и т.д. Помните, что игра все еще в стадии разработки и некоторые вещи могут отличаться от тех, что вы увидите в релизной версии.

Как мне присоединиться?

Как только к вашей учетной записи прикреплена хотя бы одна игра от Blizzard, вы получаете возможность зарегистрироваться на раздачу приглашений на специальной странице бета-тестирований. Каждый, кто зарегистрируется, получит шанс неожиданно увидеть в своем почтовом ящике приглашенин на бета-тест. Вам нужно будет скачать специальное приложение, чтобы это сделать.

Как узнать, что меня выбрали?

Вы получите письмо на E-mail. Убедитесь, что это письмо именно от Blizzard, а не попытка вас одурачить.

Я приобрел годовую подписку, как мне начать бета-тестирование?

Мы будем распространять приглашения волнами, постоянно увеличивая их кол-во. Мы постараемся разослать приглашения всем, кто приобрел годовую подписку как можно скорее. Все, кто ее приобрел всенепременно получат свое приглашение. Скорость получения зависит от того, как давно ваша учетная запись была зарегистрирована и как давно вы приобрели подписку.

Сколько игроков смогут принять участие?

Наша главная цель - убедиться, что все игроки, которые приобрели годовую подписку были приглашены. Количество дополнительных игроков будет определяться в зависимости от необходимого тестирования. Если нам нужно будет больше людей - мы их пригласим.

Запрещено ли разглашать информацию?

Нет, делайте скриншоты и записывайте видео в свое удовольствие!

Когда закончится тестирование?

Мы не наметили точную дату тестирования, но когда оно будет заканчиваться, мы вам сообщим.[/blizz]

 
Форум » Полезное » Новости » Бета Туманов Пандарии уже скоро!
Страница 1 из 11
Поиск: