Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Страница 1 из 11
Модератор форума: lex[o]ne, Fo[X]ic 
Форум » Полезное » Новости » Синие посты
Синие посты
Miker Дата: Суббота, 03.03.2012, 15:17 | Сообщение # 1







[blizz]Я думаю, нужно обратить внимание на следующее утверждение:

Мы не планируем радикальных изменений, подобных тем, что произошли с выходом Cataclysm.

Это не значит что ничего не меняется в других характеристиках, но если описание изменений не попали в пост Грега Стрита, значит изменения не столь радикальны.

В скором времени мы планируем рассмотреть и другие характеристики и что мы хотели бы изменить для Туманов Пандарии.

Драконы за достижения Наксрамаса

В некоторых случаях мы бы хотели оставить маунтов тем, кто смог завершить контент в актуальное время. Я рассматриваю их как вознаграждение за усилия потраченные на достижение. Разве плохо, что некоторые вещи остаются редкими?

Учебные полигоны ВоВ

Учебные полигоны (Training Grounds) - место персонажей максимального уровня, со скриптованым обучением для каждого класса и спека.

Мы обсуждали подобную идею в прошлом, и, возможно, воспользуемся нашими наработками наработками для Сценариев Туманов Пандарии, чтобы реализовать нечто подобное. Возможно.

Было бы круто.

Баланс в ПвП

Очень жаль, что вам кажется, будто мы вносим огульные изменения в игру с выходом новых дополнений, и что это усложняет нам балансировку классов. Каждое дополнение вышло с изменениями, каждое из которых было уникальной задачей для разработчиков. И нам хотелось бы верить, что мы решили эти задачи с успехом, в той или иной мере, но решили. Самые суровые критики для нас - это мы и мы не боимся сказать о том, что некоторые вещи получились не такими, какими их планировали.

Касательно конкретно этого комментария: "Думаю, что если бы близзы прекратили добавлять так много новых заклинаний, а сосредоточились на исправлении старых, игра была бы лучше."

Вы не должны забывать о том, что ВоВ это невероятно сложная система, и хотя мы можем вносить небольшие изменения по ходу дела, с изменениями, затрагивающими большое количество игровых систем, все не так просто. Мы делаем все возможное для внесения небольших изменений всегда, когда это возможно, но дополнения дают нам возможность вносить большие изменения, которые улучшат баланс игры.

Изменения, которые мы вносим в способности, таланты и другие системы задуманы для того, чтобы создать интересный контент, улучшая как ПвП так и ПвЕ состовляющие. Важно знать, что ни одно из этих изменений не делается от балды, они все глубоко продуманы и нацелены на улучшение баланса и повышения качества игры.

В ближайшие недели появится масса информации, касающейся Туманов Пандарии. Мы расскажем об изменениях затрагивающих и ПвП и ПвЕ. Надеемся вам понравится!

Вы игнорируете ПвП?

Я не буду вдаваться в подробности, но хочу уверить вас, что мы не игнорируем ПвП. Мы в курсе проблем игроков и работаем над многими проблемами для повышения качества игры в целом, и Туманов Пандарии в частности. В Мартовском пресс-туре мы сможем подробнее рассказать о наших планах и, в том числе, о планах, касающихся проблем ПвП игроков. Я не могу обещать что мы исправим все проблемы с которыми сталкиваются все игроки, поскольку этого никогда нельзя обещать, но мы серьезно рассматриваем все ваши конструктивные отзывы. Мы так же ждем момента, когда игроки смогут сами посмотреть на измененную игру в процессе бета тестирования.
Не могли бы вы подтвердить, что те из нас, кто играет на ПвЕ серверах и не хочет заниматься ворлд ПвП не будет насильно втянут в него?

Я не могу сейчас ответить на этот вопрос, но мы в курсе этой проблемы. Как я уже писал выше, мы хотим, чтобы наша система давала свободу и тем, кто не заинтересован в ПвП. Но, как известно "Дьявол в деталях", а эти самые детали мы раскроем позже, чтобы получить ваши отзывы.

Новые Расы/Классы и их комбинации

Мы добавляем Пандаренов и Монахов в Туманах Пандарии и класс Монах будет доступен для всех, кроме Гоблинов и Воргенов, так что да, вы можете сказать что мы добавляем новые классы/расы. Мы всегда хотим быть уверены, что добавление подобных вещей имеет смысл и не можем гарантировать то, как часто мы будем их добавлять. Балансировка нового класса немного сложнее чем новой расы, но сложности есть в обоих случаях.
Получат ли расы новые классы? Подобно Катаклизмическим Людям-Охотникам, Ночным Эльфам-Магам и т.п.?

Такая возможность есть всегда, если разработчики видят в этом смысл, но это всегда дополнительная работа - нужно гармонично вписать новую комбинацию в мир ВоВ, ее историю и сделать для них доспехи.[/blizz]

 
Форум » Полезное » Новости » Синие посты
Страница 1 из 11
Поиск: