Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Страница 1 из 11
Модератор форума: Pikimon 
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера » Diavolica WoW Server's 3.3.5a (x10 \ x100 \ FuN \ Мы продолжаем развиваться...)
Diavolica WoW Server's 3.3.5a
OdinCore Дата: Понедельник, 05.12.2011, 03:01 | Сообщение # 1
Скаут
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0




Кто такая Diavolica?
Diavolica это не просто игровой сервер, это ещё и место где игроки могут общаться, обмениваться опытом, хвастаться, помогать друг другу прокачиваться, веселиться и делать наш проект лучше!
Тут вы можете узнать много полезного, начиная играть в великую игру World of Warcraft!

Специально для того, чтобы вы могли попробовать все прелести этой игры, мы сделали 3 типа игрового мира. Реалм x10 – для того чтобы научиться играть в эту игру, посмотреть большинство локаций, сходить в интересные подземелья, научиться прокачивать профессии и хоть немного приблизиться к официальному(платному) серверу.

Реaлм x100 – это сервер для игроков, которым надоело качаться долго, которые уже посмотрели игровой мир, его локации и хотят достичь максимальных характеристик своего персонажа, походить на мировых боссов и одеться в сеты, которые занимают лидирующие позиции по характеристикам в мире!

И, наконец игровой мир FuN мы сделали для того, чтобы направить потенциал наших игроков на PvP! На фан реалме можно будет купить почти все вещи, которые есть в игре. Единственная сложность заключается в том, что они продаются не просто за Gold, а за очки чести и арены, а также за медали BG и другие достижения!

О железе
Вашу игру обслуживает 2 серверные 4-х процессорные машины на базе XEON с 8 GB оперативной памяти, работающие под управлением 64-битной операционной системы из семейства UNIX, эмулятор TrinityCore с дополнениями и еженедельными обновлениями.

Мы в игре
Я в игре с того момента как только появилось Т3, Наксарамас был ещё на земле и все ходили на Ониксию с которой падал шлем T2! Знаю очень много в самом мире и могу с вами поделиться, ответить на большинство ваших вопросов!

Сервер ОТКРЫЛСЯ 23.10.2011! Мы всем рады! И будем стараться сделать его лучше и больше. Нам обязательно понадобится ваша помощь!
Если у кого-то есть предложения по улучшению проекта пишите мне в ЛС в игре (Odin\Один), на E-Mail: Odin@diavolica.ru или же в Skype: Nikolay.skaz

Также не забываем про нашего создателя сайта, технического мастера игры Марка «Madstone». По всем техническим вопросам, касающихся игрового процесса, общаться с ним - Skype: mark.madstone

Немного о сервере (После серьёзного обновления 20.11.2011 сервер преобразился..)
*Работает ЦЛК 11/12 все режимы, обычка 10/25 лут есть, мобы, босы все заскриптованы;
*Работает Испытание Чемпиона Цепочка во Всех Режимах;
*Работает Испытание Великого Крестоносца Цепочка во Всех режимах ;
*Заскриптованы Яма и Кузня ;
*Работают Танки, моцики, пушки, ледяной дракон;
*Ульдуар, Накcрамас полностью заскриптовано и работает на всех режимах сложности!;
*БК/Классик инстансы Kalimdor, EasternKingdoms - все на 100% ;
*Квесты Дк все работают;
*Отличная стабильность, много работы над базой сделано;
*Работает очень много спеллов талов и кв;
*Все БГ и арены работают. На БГ есть случаный выбор;
*Отлично работает Озеро ледяных оков;
*Никаких зависаний клиента, соединение моментально;
*Портал у Дк работает корректно;
*Правки на спеллы и таланты;
*Исправлено очень много багов;
*Фиксы на петов;
*Рубиновое Святилище полностью заскриптовано и работает на всех режимах сложности!
*Добавлен лут в рубинке, заскриптованы босы;
*Залы отражений скрипт сцены, по офу;
*Поправлены краши в ик, цлк, запределье;
*Ямы и Кузни полностью заскриптованы и работают на всех режимах сложности!
*Работают практически все достижения;
*Передача шмоток как на офе;
*Заскриптованы залы отражений;
*Заскриптованы через базу множество мобов;
*Поправлены и заскриптованы основные квестовые цепочки;
*Работа спелов и талантов более 80%;
*Работает квест на рукоять;
*Игровая зона переведена на русский более 80% ;

И много много другого...





Администрация сервера Diavolica желает вам приятной игры!



Diavolica WoW Server's Site...
Заходите и играйте!

Почему мы лучше многих?
Я думаю не надо перечислять кучу достоинств... просто мы лучше..




Сообщение отредактировал OdinCore - Понедельник, 05.12.2011, 03:02
 
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера » Diavolica WoW Server's 3.3.5a (x10 \ x100 \ FuN \ Мы продолжаем развиваться...)
Страница 1 из 11
Поиск: