Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Страница 1 из 11
Модератор форума: Pikimon 
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера » WoW-Immortal
WoW-Immortal
Spawn2203 Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Скаут
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0


Всем привет!
Хочу предоставить вашему вниманию новый сервер WoW-Immortal.
Постараюсь вкратце описать все достоинства данного сервера, не хочу раскидываться громкими словами, так как каждый может удостоверится в правдивости моих слов.


В данный момент на проекте работают 2 мира: Immoratal (Fun) и Immoratal (х8).

Сайт: www.wow-Immortal.ru
Форум: www.wow-immortal.ru/forum

Версии клиента для игры: World of Warcraft - Wrath of The Lich King версии 3.3.5.12340
В Будущем по-желанию игроков откроем другие версии.

Описание:
1. Стабильность сервера гарантирована. Это обеспечивает наше железо и качество написанных серверов. Никакие лаги и дисконекты не помешают вашей игре.
2. Реализация. Если для других серверов погодные условия, движения NPC, геодата, спутники, транспорт, реализация квестов это новшество, то для нас это все в порядке вещей и мы не относим все это в что то новое, за что могут хвастаться остальные.
3. Защита. На сервере работают 3 античита, аппаратная и программная защита сервера.
4. Работа и доступ к серверу 24 часа в сутки (исключения только тех.работы на сервере, что включают обновления сервера над которыми мы работаем постоянно).
5. Наши серверы написаны нашими руками и мы постоянно трудимся по улучшению и доведения всего до идеала.
6. Работают все БГ, ОЛО, инсты, боссы.
7. Так же скажу, что на Fun сервере присутствую рисованный шмот и своя система вендоров и цен.
8. Постоянные Ивенты проводимые на сервере, о которых вы можете ознакомится на нашем форуме.
9. Наши сервера находятся в специально оборудованном Дата Центре, который и обеспечивает доступ к игре 24 часа 7 дней в неделю, а так же 100 МВ канал интернета, который позволяет играть на проекте с любой точки мира.
10. У нас всегда отзывчивая Администрация, всегда готовы выслушать ваши предложения и пожелания.

Quote
В данный момент проводятся Акции:
> Каждый новый игрок на Fun сервере вместо стандартного стартового 232000 хонора, получает 402000 хонора.
> При старте каждый персонаж на х8 сервере получает у себя в багаже Arena Season 7 Set + Nonset Epic.

P.S. Каждый может зайти на сервер и удостоверится в правдивости моих слов, а так же оценить всю проделанную нами работу по реализации и качества нашего проекта. Мы не сервер на месяц, гарантия нашей работы на годы обещаем. Так же у нас уже есть свои фанаты, очень надеемся, что и вы будете в их числе.

Так как сервер открыт относительно недавно, минимальный онлайн от 3 до 5 человек, максимальный 15.

Всю информацию вы можете найти у нас на сайте и форуме. Так же могу предоставить характеристики железа: (RAM: 12 GB, HDD: 2x1000 GB, CPU-i5-2500 4x 2.5 GHz)

 
Форум » Пиратские Сервера WoW » Обычные сервера » WoW-Immortal
Страница 1 из 11
Поиск: