Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Страница 1 из 11
Модератор форума: Mekone, Miker 
Форум » Полезное » Гайды » Достижение: 25 гербовых накидок
Достижение: 25 гербовых накидок
lex[o]ne Дата: Суббота, 23.07.2011, 22:48 | Сообщение # 1







Достижение 25 гербовых накидок — одно из самых захватывающих, не только потому, что наградой за него будет редкая и симпатичная Гербовая накидка целеустремленности. Главным образом это достижение вынудит вас прокачать множество репутаций (если вы конечно не сжульничаете, купив табарды из настольного WoW — TCG) , что в свою очередь поможет, если вам захочется получить звание Превозносимый, за соответствующее достижение — Превознесение среди 40 фракций.

Во первых, хочу сказать, что вам вовсе не обязательно бегать сломя голову из одного угла Азерота в другой, в погоне за выброшенными когда-то табардами. Если у вас уже есть нужна репутация с каким-то фракциями, дающими в награду гербовую накидку — наведайтесь к Элизабет Росс в Даларане или к продавцу гербовых накидок в любой из столиц. Стоит так же отметить, что цена на табард остается такой же, как если бы вы покупали ее напрямую у представителя конкретной фракции. Например, чтобы купить Спореггарскую гербовую накидку нужно иметь при себе 10 Огнешляпок, так что если у вас их нет, придется их насобирать.

В этой статье я не принимаю во внимание накидки, которые больше нельзя получить. К примеру Гербовая накидка участника соревнований или Гербовая накидка героя. Так что если у вас вдруг завалялась одна из таких табард в банке — считайте вам повезло, и вы на шаг ближе к выполнению достижения. Как я сказал ранее, вы можете схитрить, купив TCG накидки, вроде Гербовой накидки Природы или Гербовой накидки Льда, но зачастую игроки не могут их заполучить по разным причинам. Так или иначе, это достижение и без различных хитростей вполне реально выполнить. Все что вам понадобится — это немного задротства и чуточку удачи. Так что вперед!



Получить первую накидку очень просто — купите Гильдейскую гербовую накидку.

Поздравляю, осталось всего 24! Но самое большое испытание, которое стоит преодолеть, это получение коллекции табард из BC:

Накидки фракций Burning Crusade:

В отличие от фракций Wrath of the Lich King, что-бы получить гербовую накидку у любой фракции в BC, вам надо будет сперва заслужить их превознесение. Так что морально настраивайтесь на длительную раскачку репутации. Чтобы получить доступ к героикам BC, в которых можно зарабатывать репутацию, нужно купить ключ у интенданта фракции, связанной с этим подземельем. В зависимости от вашего класса, большинство героиков BC проходятся в одиночку на 80-м уровне в соответствующем обмундировании, но если ты тряпка (маг, жрец или чернокнижник) или просто боишься умереть на каком-нибудь паке, найди себе компанию из тех, кто тоже заинтересован в прокачке репутации с этими фракциями.


2. Оплот Чести (Альянс) или Траллмар (Орда)

Превознесение с этими фракциями достигается путем выполнения заданий и забегов в Разрушенные Залы (нормал) или в героики Кузни Крови, Бастионов Адского Пламени или Разрушенных Залов. В Разрушенных Залах дают наибольшее количество репутации.

Интендант Оплота Чести: Офицер-логистика Ульрика (Полуостров Адского Пламени)

Интендант Траллмара: Интендант Ургронн (Полуостров Адского Пламени)


3. Кенарийская экспедиция

Репутация с экспедицией интересна тем, что вы можете набивать ее в Нордсколе, а если быть точнее — в Борейской тундре. В Запределье получение превозношения было связанно с выполнением заданий и походами в Паровое подземелье (нормал), или героическими версиями Узилища, Нижетопи и Парового подземелья (проходя Нижетопь, собирайте Кровавые гибискусы , если захотите прокачать репутацию со Спорегарром в дальнейшем). После того как вы выбьете Приказы Леди Вайш (предмет , начинающий квест, падает из монстров в Паровом Подземелье) и выполните соответствующий преквест, вы сможете обменивать Оружие Змеиного Зуба у Исиэль Песни Ветра на 75 ед. репутации. Оружия Змеиного Зуба выпадают из монстров во всех подземельях Резервуара Кривого Клыка. Кроме того они являются BoE предметами, и могут быть куплены у других игроков или на аукционе. Эти предметы очень неплохо помогают ускорить процесс зарабатывания репутации.

Если вы испытываете какие-либо проблемы с прохождением вышеназванных подземелий, или не можете найти людей со схожими интересами, вы можете отправиться в Борейскую Тундру и делать повторяющийся квест Коллекция ушей. Но забеги по подземельям все же гораздо эффективнее.

Интендант Кенарийской экспедиции: Федриен Быстрое Копье (Зангартопь, Кенарийский оплот)



4. Консорциум

Всеми любимые наемники, с довольно симпатичной табардой в придачу. Репутация прокачивается посредством выполнения квестов, забегов в Гробницы Маны (героик), гриндом огров в Награнде ради Обсидиановых боевых бус, открыванием палат стазиса в Пустоверти (необходимы Ключи от тюрьмы братства Эфириум). Самый быстрый способ прокачать репутацию с ними — это фармить Гробницы Маны, но если вы также работаете над превознесением у Куренай/Маг'харов, вам будет удобнее устроить геноцид награднским ограм. За убийство огров вам будут давать репутацию с Куренаями или Маг'харами, и с них же будут падать Обсидиановые боевые бусы, обмениваемые на репутацию у Гезхе (Лагерь Консорциума в Награнде).

Интенданты Консорциума: Карааз (Штормовая вершина, Пустоверть) или Пауласта'атс (небольшой лагерь Консорциума в Награнде). Обращаю ваше внимание на то, что ключ, необходимый для входа в героик Гробниц Маны продается у интенданта Нижнего Города (о нем чуть ниже), поскольку это одно одно из подземелий Аукиндона.



5. Нижний город


Не могу не отметить, что накидка Нижнего Города чертовски хорошо выглядит на друидах, или на тех персонажах, у которых в одежде преобладают зеленые и коричневые цвета. Превознесение можно заслужить, выполнив ряд заданий у этой фракции и (по аналогии с Кенарийской экспедицией и Траллмаром/Оплотом Чести) наведываясь в Темный Лабиринт (нормал) или в героические версии Сеттекских Залов, Аукенайских Гробниц или того же Темного Лабиринта. Как и Разрушенные залы, Темный Лабиринт является самым "прибыльным" в плане репутации, но и в то же время самым сложным (даже для персонажа 80-го уровня). Из монстров в этих подземельях падают знаки, принимаемые Алдорами (см. ниже).

Интендант Нижнего Города: Накоду (Шаттрат)

6. Куренаи (Альянс) или Маг'хар (Орда)

Те, кто активно играл в BC, наверное хорошо помнят часы, проведенные за гриндом огров, ради получения заветного талбука. Так что в отличие от других фракций BC, заслужив превознесение с одной из этих фракций, ты получишь классного маунта. Спорь не спорь, а верховые талбуки до сих пор являются одними из самых красивых ездовых животных в игре. К превознесению можно приблизиться выполняя задания у этих фракций в Награнде, а так же фармить огров.

Интендант Куренаи: Торговец Нарасу (Телаар, Награнд)

Интендант Маг'харов: Поставщик Несела (Гарадар, Награнд)



7. Хранители Времени


Что меня лично никогда не перестанет бесить в Бронзовых Драконах, так это то, сколько у них всяких дурацких подфракций в игре. И каждая требует потратить на себя много часов времени, прежде чем они начнут тебе доверять. Я стал превозносимым у рода Ноздорму, Хранителей Времени и Песчаной Чешуи, и слава Богу мне больше не надо ходить в Пещеры Времени, или искать фан-рейд в Хиджал, или постоянно объяснять своим друзьям, что я не полный психопат. Если в Катаклизме появится еще одно племя Бронзовых Драконов, я точно тронусь и вырежу к чертям собачьим каждого представителя новой фракции, которого смогу найти.

Если мне не изменяет память, этой накидки не было в начале BC. Ее добавили только спустя несколько месяцев. Конкретно с Хранителями Времени превознесения можно добиться бегая в героики "Побег из Дарнхольда" и "Открытие Темного Портала".



Интендант Хранителей Времени:
Алурми (Танарис, Пещеры Времени). Координаты на карте WoWHead бесполезны, поскольку Пещеры Времени находятся под землей. Интендант стоит в конце туннеля, ведущего к огромному монументу в центре Пещеры. Седлайте бронзового дракона у входа, он отнесет вас вглубь. Затем садитесь на маунта и возвращайтесь к туннелю. Вы увидите домик с изгородью справа. Это и есть место обитания Алурми.

 


denn4ik Дата: Пятница, 03.02.2012, 16:56 | Сообщение # 2
Капрал
Сообщений: 38
Репутация: 0
Награды: 0
набиваю посты
 
Форум » Полезное » Гайды » Достижение: 25 гербовых накидок
Страница 1 из 11
Поиск: