Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Страница 1 из 11
Модератор форума: Fo[X]ic 
Форум » Программы и прочее » Программы » Антивирусы
Антивирусы
Dotaxe Дата: Понедельник, 25.07.2011, 22:13 | Сообщение # 1
Центурион
Сообщений: 140
Репутация: 4
Награды: 0
Я считаю, что безопасность компьютера и файлов превыше всего. И по этому для вас сделал, не большой но очень нужный, антивирусный блок.
Постепенно он будет обновляется новыми версиями защитного программного обеспечения.

1. Kaspersky Virus Removal Tool (AVP Tool)

Бесплатный антивирус Касперского, построенный на движке оригинальных продуктов от Лаборатории Касперского. Программа проверяет систему на наличие вредоносного ПО: вирусов, червей, троянов, шпионского и рекламного ПО, руткитов

Kaspersky Virus Removal Tool (AVP Tool) 9.0 - бесплатный антивирусный сканер, который обнаруживает вирусы, трояны, интернет-черви и другие угрозы и удаляет их, либо помещает в карантин.
Разработчик: Kaspersky Lab



Размер: 57.8 MB
Windows: 7/Vista/XP/2k/98
Интерфейс: русский / английский
Обновлено: 15.01.2010

Cкачать

2.Avast! Home Edition 5.0.363 Rus

Avast! - это один из лучших и самых известных антивирусов на данный момент, построен на новой и высокоэффективной технологии. Поддержит безопасность компьютера на высочайшем уровне. Вирусная база постоянно обновляется и может быть скачана через Интернет. Антивирус работает в режиме реального времени и обеспечивает многоуровневую защиту компьютера.



Основные особенности Avast!:
- резидентный и обычный сканеры,
- проверка всей входящей и исходящей почты,
- интеграция в систему,
- блокирование потенциально опасных скриптов на веб-страницах,
- работа из командной строки,
- планировщик,
- возможность автообновления через Интернет.

Язык интерфейса: многоязычный(русский присутствует)
Размер: 40 Mb

Скачать

3.COMODO Internet Security 4.0.664.127486 Beta Rus

Отлично сбалансированный программный комплекс для обеспечения безопасности в Сети.



Система: Windows XP/Vista/Windows7
Русский язык: присутствует
Размер: 29.6 MB

Скачать

4.Dr.Web CureIt 5.00.10.11260 (update 12.01.2010)

Dr.Web CureIt ! - антивирус для сканирования, обнаружения и удаления (лечения) компьютеров под управлением Windows.
Программа обновляется очень часто и содержит наиболее свежие базы данных всяческих вредоносных программ.Определяет и удаляет: почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, трояны, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, шпионские программы, программы-кейлогеры, программы-дозвонщики, рекламные модули и другое опасное программное обеспечение.



ОС: MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/2008/Vista/7
Язык: русский
Размер: 26 Mb

Cкачать

5.USB Disk Security 5.3.0.20 Rus

USB Disk Security - инновационное программное обеспечение, которое обеспечивает вам 100% защиту от вредоносных программ и вирусов распространяемых через сменные носители (USB флешки, карты памяти, внешние жесткие диски и другие носители подключаемые через USB порт). Программа проста в обращении, нетребовательна к системным ресурсам и относится к категории "поставил и забыл". Программа полностью совместима с современными антивирусами, что позволяет обеспечить наибольшую защиту при использовании их вместе.



OC: Windows NT/2000/XP/Vista
Интерфейс: Русский / English
Размер архива: 1.3 Mb

Скачать

6.Kaspersky Anti-Virus 2010

Kaspersky Anti-Virus обеспечивает качественно новый уровень защиты вашего компьютера благодаря оптимальному сочетанию традиционных антивирусных технологий и современных проактивных методов. Продукт легко установить и настроить, он предусматривает широкие возможности адаптации работы под индивидуальные потребности пользователей.



Платформа|OC: windows
Язык интерфейса: Русский
Совместимость с Windows Seven: Полная
Активация|рег код: Всё включено
Размер архива: 120 Мб

Скачать

7.Rootkit Revealer 1.71 Rus (Не требует установки)

Вы уверены в своем антивирусе? Небольшая утилита RootkitRevealer покажет вам скрытые процессы, которые не были засечены вашим установленным антивирусом, несмотря на все заверения разработчика о защите от rootkit-программ. Программа работает без установки.
Внимание: программа только ищет скрытые процессы в вашей системе, но не удаляет их. Имеется возможность только распечатать полученные результаты в текстовый документ. Что с ними делать - на ваше усмотрение.



ОС: Windows
Язык: Русский
Размер: 1 Мб

Скачать

8.Eset Smart Security 4.0.474 Rus 32bit Mod 4.3

Программа ESET Smart Security 4 является первым представителем нового, полностью интегрированного подхода к компьютерной безопасности. Благодаря применению новейшей версии ядра сканирования ThreatSense® программа демонстрирует скорость и точность сканирования, свойственную антивирусам ESET NOD32, в сочетании с высоким уровнем технологий персонального брандмауэра и модуля защиты от нежелательной почты. Таким образом, продукт представляет собой развитую систему предупреждения атак и защиты компьютера от вредоносного кода.



Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Название Программы: Eset Smart Security 4.0.474 Rus 32bit Mod 4.3
Язык интерфейса: Русский
Размер: 50 Mb

Скачать

9.Kaspersky KryptoStorage 1.0.235.0 Rus

Kaspersky KryptoStorage надежно защищает ваши личные данные от несанкционированного доступа или кражи с помощью современной технологии «прозрачного» шифрования, а также позволяет гарантированно удалить файлы с компьютера без возможности их восстановления. В случае вирусной атаки, при работе в незащищенных беспроводных сетях, потере или краже USB-диска или ноутбука Kaspersky KryptoStorage обеспечит конфиденциальность зашифрованной вами информации. Доступ к ней будет невозможен без знания пароля, подобрать который крайне трудно. Kaspersky KryptoStorage оберегает вашу частную жизнь от чужих глаз.



Операционная система: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Год выхода: 2009
Размер: 12 Mb

скачать

10.AVZ Dream 4.32.2009.12.29 Rus

AVZ (Антивирус Зайцева) - бесплатная быстро работающая антивирусная утилита. Включает в себя собственно AVZ и дополнительные утилиты AVZGuard/AVZPM/BootCleaner. Основное назначение - обнаружение и удаление SpyWare и AdWare модулей, а также Dialer (Trojan.Dialer), троянских программ, BackDoor модулей, сетевых и почтовых червей, TrojanSpy, TrojanDownloader, TrojanDropper. По сути, AVZ является аналогом популярной программы Ad-aware (естественно, со своими особенностями).



Дополнительные опции включают в себя эвристическую проверки системы, встроенную систему обнаружения Rootkit, анализатор Winsock SPI/LSP настроек, встроенный диспетчер процессов, сервисов и драйверов, анализатор открытых портов TCP/UDP, детектор клавиатурных шпионов (Keylogger) и троянских DLL, работающий без использования сигнатур (используется оригинальный нейроэмулятор, который позволяет производить исследование подозрительных файлов при помощи нейросети).

Дополнительные утилиты: AVZGuard предназначен для борьбы с трудноудалимыми вредоносными програмами и может дополнительно защищать указанные пользователем приложения; например, другие антишпионские и антивирусные программы; AVZPM - драйвер мониторинга процессов и драйверов; Boot Cleaner - выполнение чистки системы (удаление файлов, драйверов и служб, ключей реестра). Имеются и другие полезные опции, включая восстановление настроек Internet Explorer, параметров запуска программ и иных системных параметров в случае их повреждения вредоносными программами, а также возможность использования внешних скриптов управления (эта опция пригодится прежде всего администраторам).

Базы программы обновлены по 29 декабря 2009 года

О файле:
Активация|рег код: не требуется
Язык Интерфейса: Русский
ОС: Windows 2000/XP/Vista
Размер: 5.4 мб

Скачать

11.PC Tools Internet Security 2010 7.0.0.514 Rus

PC Tools Internet Security 2010 – полная защита компьютера, включающая удостоенную награды Editor's Choice антишпионскую программу с антивирусом и брандмауэром.

-Рекомендуется специалистами и компьютерными журналами всего мира.
-Одно приложение, обеспечивающее эффективную тройную защиту с помощью антишпионской программы, антивируса и брандмауэра.
-Удостоенная наград БЕСПЛАТНАЯ техническая поддержка для всех пользователей.
-Частые обновления обеспечивают вам постоянную защиту.
-Обнаруживает и удаляет или блокирует все виды программ-шпионов, рекламного ПО, вирусов, троянов, червей, клавиатурных шпионов и прочих вредоносных программ.
-Защита от хакеров-злоумышленников, несанкционированного доступа к данным и вредоносных программ.
-Максимальная легкость использования и настраиваемая автоматическая защита.



Самая эффективная защита от программ-шпионов. Миллионы пользователей по всему миру.

Обнаруживает и удаляет или блокирует программы-шпионы и вирусы.

Самая простая в использовании программа

Год выпуска: 2010
Язык: Multilanguage (Русский есть)
Размер: 44 Mb

Скачать

+Добавлено 21.01.10

12. Аvast! Free Antivirus 5.0.377 Final

Avast! — антивирусное программное обеспечение, которое может найти вирусы на жестком диске ПК, в его памяти, в загрузочных секторах и т.д. Поддерживается поиск вирусов в письмах, имеется блокиратор скриптов. Вирусная база постоянно обновляется и может быть скачана через Интернет. Avast! обладает простым и понятным интерфейсом с поддержкой скинов. Выпускается в двух версиях – Home Edition (бесплатная для частного пользования) и Professional Edition (платная для организаций).



Год выпуска: 2010
Язык Интерфейса: англ (рус после установки загружается)
Размер файла: 38.29 Mb

Скачать

=====================================================

Теперь доступна он-лайн проверка на вирусы:
Проверить VirusTotaL
Проверить Kaspersky
Проверить internet-guard
Проверить dr.web
Проверить pandasecurity




Kaspersky Internet Security 2010 на данный момент пожалуй самый функциональный и красивый антивирус на ранке информационной безопасности. Были проведены работы по усовершенстваванию работы в сети интернет, особенно внимание было уделено защите при работе с зараженными сайтами. В общем эта весия касперского является на данный момент времени лучшей версией антивируса, среди платных антивирусов. Данная версия поддерживат защиту не только интернета, но так же защиту сетей, как локальных так и WI-HI

Особенности версии:

1. Виртуальная клавиатура для ввода логинов и паролей
2. Защита работы сетей Wi-Fi и VPN
3. Поиск уязвимостей в операционной системе и установленном программном обеспечении
4. Добавлена Уникальная Безопасная среда для запуска подозрительных файлов и веб-сайтов
5. Изменена система установки правил и контроля работы приложений
6. Улучшена защита интернет-пейджеров, типа ICQ и Miranda, QIP и других
7. Добавлено блокирование ссылок на зараженные и фишинговые сайты
8. Добавлен Модуль Проверки ссылок, предупреждающий о зараженных или опасных веб-сайтах
9. Добавлен Модуль Контроля активности программ, регулирующий доступ приложений к важным областям ОС и личным данным пользователя
10. Введен Специальный Игровой профиль снижения нагрузки на ПК при больших объемах вычислений
11. Усовершенствованная Защита персональных данных
12. Значительна улучшена Система мгновенного обнаружения угроз, моментально блокирующая новое вредоносное ПО
13. Введена в действие Проактивная защита нового поколения от неизвестных угроз

Скачать



Сообщение отредактировал alekseinice - Понедельник, 25.07.2011, 22:18
 


fletronuk Дата: Суббота, 17.11.2012, 11:57 | Сообщение # 2
Скаут
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0
супер
 
vadus Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:18 | Сообщение # 3
Скаут
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
sps
 
pomni Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:17 | Сообщение # 4
Скаут
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
отлично но предпочитаю нод 32
 
samic12 Дата: Пятница, 01.02.2013, 17:01 | Сообщение # 5
Скаут
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Заходим на bee-wow.com .
Новый игровой портал. Зарание спасибо за регистрацию и посещение.
Новые баги
Рабочие читы
Аддоны
Заходим. )))))))))))))))))))))))))))))))



http://bee-wow.com/
 
Surfliner2 Дата: Пятница, 03.05.2013, 22:04 | Сообщение # 6
Скаут
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Сенк
 
wowwowwow Дата: Суббота, 22.03.2014, 17:24 | Сообщение # 7
Скаут
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
мне касперский нравится больше всех
 
Форум » Программы и прочее » Программы » Антивирусы
Страница 1 из 11
Поиск: