Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Страница 1 из 11
Модератор форума: Fo[X]ic 
Форум » Программы и прочее » Программы » Universal Share Downloader v1.3.66 (Позволяет без ожидания автоматически скачать файлы)
Universal Share Downloader v1.3.66
Dotaxe Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:53 | Сообщение # 1
Центурион
Сообщений: 140
Репутация: 4
Награды: 0
Universal Share Downloader v1.3.66 - MULTILANGUAGE



Universal Share Downloader - позволяет без ожидания автоматически скачать файлы с файлообменников rapidshare, letitbit, depositfiles, megaupload. Это лучшая программа скачивания с rapidshare бесплатно в автоматическом режиме. Если не хочется преобретать премиум аккаунт, а хочется скачивать нужные программы, игры, музыку и другие файлы с rapidshare, letitbit, depositfiles бесплатно без ограничения скорости, без ожидания очереди то программа Universal Share Downloader (Rapidshare Downloader) это то что вам нужно!

Universal Share Downloader: просто скопируйте нужные ссылки в программу и занимайтесь своими делами! Программа сама всё скачает. Не надо держать в памяти какие файлы скачались, а какие нет, ждать часовые очереди, вводить буквы с картинок! Также Universal Share Downloader позволяет выстраивать очереди файлов, а также работать по расписанию (например ночью, когда скорость максимальна), кроме того есть поддержка прокси серверов, так что считайте, что премиум аккаунт rapidshare вы получаете абсолютно бесплатно! А если учесть, что программа работает с 250 (!) серверами!

Операционная система: 98/ME/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 10.58 MB

Для полноценной работы с windows 7 сделайте совместимость с win vista sp 2 и запускать от имени админестратора!
Там когда нажмёте добавить ссылку ждёте 60 секунд и всё погнало с максимальной скоростью! cool
Качает она в C:downloads
Скачать



Сообщение отредактировал alekseinice - Воскресенье, 24.07.2011, 14:55
 
Форум » Программы и прочее » Программы » Universal Share Downloader v1.3.66 (Позволяет без ожидания автоматически скачать файлы)
Страница 1 из 11
Поиск: