Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9051
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1891
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1411
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1363
Комментарии: 5

"Военное ремесло" – ролевая игра современности

Добавил: zhanna |  Просмотров: 791 |  Дата: 19.08.2016

Мир ролевых игр продолжает совершенствоваться и развиваться. Индустрия развлечений игровой тематики чутко реагирует на симпатии геймеров. Именно по этой причине, программисты нередко преподносят настоящие шедевры игровой тематики – доступные, как для скачивания, так и в режиме онлайн. Что может быть проще – включил компьютер, активировал ноутбук, либо планшет и запустил в работу очередной сюжет ролевой игры.

Среди  постоянных симпатий поклонников игр нельзя не выделить сюжет World of Warcaft. В переводе с английского название игры звучит: "Военное ремесло". Первое упоминание  об игре датируется 1994 годом. Но уже спустя 10 лет увлекательный приключенческий сюжет становится доступен в режиме онлайн. Сегодня "Военное ремесло" является одним из самых культовых шедевров в игровом жанре MMORPG.

Современные фанаты игрового жанра самые заурядные люди. Кто-то учится в университете и просиживает за конспектами ночи напролет, другой работает в офисе и строчит отчеты начальнику, третий работает менеджером продаж в мебельном магазине и предлагает покупателям шпонированные двери. Каждого из  перечисленных представителей активной части населения объединяет любовь к играм, доступным в режиме онлайн. Именно "Военное ремесло", как никогда подходит в качестве идеальной ролевой игры во время организации личного досуга в свободное от учебы и работы время.

Сыграй в очередную версию игры World of Warcaft! Адреналина и острых ощущений здесь предостаточно, чтобы почувствовать себя на вершине блаженства!

О чем  расскажет типовой сюжет данной ролевой игры?

Культовый сюжет содержит множество привлекательных сцен, повествующих о противостоянии рас на поле боя. Персонаж игрока может принадлежать к одной из тринадцати рас и 11 классов, доступных  на выбор участнику. В центре  противостояния – силы Альянса и Орды. Игровые комбинации рас представлены в специальной таблице. Участник может быть могущественным воином, разбойником, монахом, охотником, шаманом и даже чернокнижником или рыцарем смерти, причем список ролей далеко не исчерпан.

В игре воину предстоят большие испытания – битва с грозными монстрами или другими воинствующими персонажами. Мир игры насыщен мистикой и неземными реалиями, а многочисленные уровни позволяют достичь истинного совершенства по пути к победе.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]