Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Средства борьбы с нубами в танках и других играх

Добавил: Bashar |  Просмотров: 424 |  Дата: 20.08.2016


Каждый раз, сталкиваясь с онлайн-игрушкой, априори приходится сталкиваться и с другими человеческими созданиями. Зачастую на каждом сервере встречаются и отличные игроки, и новички, которых ещё называют нубами. В таких играх, как WOT нубы ещё страшнее, чем в других.

Всё дело в том, что Мир танков сориентирован исключительно на командную работу. Там нельзя победить даже имея супер-талант в одиночку. Даже, если против вас играют одни лишь нубы, самим вам раунд не вытянуть.

Какие же способы борьбы с нубами? На самом деле – никаких. Но можно пытаться в некоторых случаях воспитывать этих нубов. Есть несколько моментов, которые точно делать не стоит. Во-первых, не кричите и не материте нуба. Его это только будет злить, он будет орать в ответ и, как следствие, ещё хуже играть. Идеальный вариант вообще не трогать, а своей игрой показывать общие тенденции и правильные действия. Правда, случается часто так, что из-за нуба слетает вся команда и эмоций просто не хватает. Также никогда не называйте нуба школотой, это как-то по-особенному влияет его восприятие, пену изо рта и, следовательно, стиль и поведение в игре.

Конечно, если вы олдфаг и играете до сих пор в 1.6 «контру», то там с нубами и школотой можно делать всё, что угодно. Дело в том, что там всё-таки от командой игры немногое зависит, и профессионал, которого там зовут «отцом» сможет положить даже 16 нубов подряд. Когда играют профи, по сути, КС становится русской рулеткой – тот набьёт больше фрагов, кто завалит больше нубов, а при этом необходимо ещё противостоять нормальным противникам.

В каждой игре есть чат: голосовой или текстовый. От перебранки в текстовом чате убежать не получится, а вот исключить ненужных персонажей из голосового вполне реально. Каждый нубик или школьник, заходя в игру, писклявым голосом заорёт в микрофон: «МЕНЯ СЛЫШНО!!!???». Если вы действительно хотите нормально поиграть, то не следует ему абсолютно ничего отвечать. Он пару раз ещё пискнет, а потом либо пойдёт настраивать работающий микрофон, либо плюнет и будет играть молча, не давая тупые советы опытным игрокам. Вот такие «пироги с нубами».

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]