Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Рим. Ночная жизнь города

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 761 |  Дата: 20.08.2016

Каждое лето столица Италии превращается в огромную концертную площадку. Культурная жизнь кипит в городе круглосуточно. Обо всех проходящих мероприятиях можно узнать, купив еженедельный журнал Roma С’e и ежедневные газеты La Repubblica и Corriere delta Sera. В них содержится информация о том, что ждет туристов в городе, а также киноафиша. Стоит отметить, что эти издания на итальянском языке. Для тех, кто хочет знать, чем живет Рим ночью, можно взять в гостинице ежемесячное издание L'Evento или Where на английском языке.

В них вы найдете программу городских развлечений, а также советы, где лучше поужинать и как куда добраться. Билеты на мероприятия можно заказать у портье в отеле. Если вы хотите самостоятельно забронировать и купить билеты куда-либо, то надо позаботиться об этом заранее. Есть несколько способов это сделать: Интернет, телефон, агентство Orbis. Конечно, туристические районы города оживлены круглые сутки, но настоящая ночная жизнь кипит в Риме с пятницы по воскресенье. В эти дни город наполняют машины и мотороллеры, молодые горожане толпятся у модных дискотек, клубов, баров и ресторанов, пабов и винных заведений.

В час пик, который наступает ближе к двенадцати или часу ночи, на улице перед наиболее популярными заведениями скапливаются большие очереди из желающих туда попасть. Как правило, для входа в ночной клуб необходимо иметь членскую карточку или входной билет. Покупаются обычно на месте и дают право на один бесплатный напиток. Обратите внимание, что цена входного билета может варьироваться и зависит от того какой концерт или мероприятие проходит в клубе в данный момент. Обычно цена не превышает 25 Евро. Стоимость напитков в развлекательных клубах может доходить до 15-20 евро за бокал.

Дорогие клубы практикуют предварительную резервацию столиков. Обычно вход в заведение стоит те же 20 Евро, что и везде, но за бронь столика надо будет заплатить от 200-300 Евро. Учтите, что «столик» включает в себя только выпивку. В таких клубах действует мужской дресс-код: обязательно должен быть надет пиджак и галстук. Возможно, что потребуется также приглашение. Этим отличаются дорогие клубы, в местах попроще таких проблем нет. Не приветствуется посещение ночных заведений чисто мужской компанией. Исключением являются гей-вечеринки. В некоторые клубы без партнерши мужчину могут просто не пустить.

Отличительной чертой ночной жизни столицы Италии стала живая музыка. Ритмы, мелодии и музыка разных стран мира является обязательной в большинстве модных ночных заведений Рима. Конечно, самые крупные клубы города находятся в историческом центре города, недалеко от того места, где стоит Колизей. Но не стоит зацикливаться именно на этом районе. Посетите главную ночную улицу города: via di Monte Testaccio. Здесь ночные заведения построены друг за другом и отовсюду звучит живая музыка.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]