Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Правила Войны

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 612 |  Дата: 20.08.2016

Правила Войны

Некоторые онлайн игры браузерные бесплатные начинали свой путь, будучи обычным приложением в какой-либо социальной сети. Однако в силу своей популярности и успешности разработчики принимали решение делать отдельную игру, выходя при этом на качественно новый уровень развития. Все это относится к браузерной игре, которая получила название Правила Войны. Жанр данной онлайн игры можно определить, как стратегия с элементами RPG. Основная задача геймерам – это развитие собственной базы, для чего потребуется застраивать ее новыми зданиями, а также улучшать уже имеющиеся постройки. Также игроки получат возможность развивать инфраструктуру своего участка, в чем помогут необычные футуристические технологии.

Многие онлайн игры браузерные требуют обязательной регистрации, иначе сыграть не получится. Онлайн стратегия Правила Войны здесь не исключение. К слову, регистрация не отнимет много времени, так как потребуется ввести только самые важные данные. После этого в ваше полное распоряжение предоставляется слабая и неразвитая база, которой нам и придется управлять.

Итак, только войдя в игру, можно обнаружить лишь одно здание на территории нашей земли – Сенат, который является главным зданием на базе. Именно данное сооружение дает возможность управлять различными элементами вашего участка, включая военные, жилые, ресурсные и прочие здания. Если вам требуется получить новую информацию относительно доходов и расходов вашей базы, то вам также следует обратиться к Сенату.

Чтобы добиться своих целей, в онлайн игре Правила Войны геймерам придется, как и полагает настоящим стратегам, заниматься добычей полезных ресурсов. В игре присутствует три типа таких ресурсов – это титан, уран, кристаллы, а также кредиты. Кредиты вы получаете за счет сдачи жилых зданий в аренду жильцам. Уран можно получить в урановых рудниках, а титан – соответственно, в титановых шахтах. С кристаллами все обстоит несколько иначе. Чтобы получить эти ценные ресурсы, потребуется выполнять определенные задания. К тому же кристаллы выдаются герою за получение очередного уровня развития. Еще одна возможность получения этого ресурса – это использование в игре реальных денег. Несмотря на то, что Правила Войны представляет собой бесплатную игру, все-таки здесь имеется возможность вносить настоящие деньги для получения некоторых преимуществ.

После того, как герой более-менее освоился в игре, можно начинать атакующие акции на своих соседей. Однако прежде чем это делать, лучше всего осмотреться. Предстоит совершить несколько вылазок, чтобы основательно разведать территорию. Быть может, вам повезет наткнуться на месторождения одного из ресурсов. Также разведка дает возможность разузнать, что за соседи вас окружают, а также какова численность их армии. Лишь после этого следует принимать решение насчет атаки. В некоторых случаях враги могут быть очень сильными, так что лучше повременить с этим и не накаливать ситуацию преждевременно.

Для статьи использовались материалы с сайта www.toplistgames.ru


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]