Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Организованная преступность в США

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 663 |  Дата: 20.08.2016

Термин "организованная преступность" касается тех видов деятельности, которые имеют много характеристик обычного бизнеса, однако по своей сути являются преступными. Организованная преступность - это крупномасштабный бизнес, который может соперничать с любым обычным сектором экономического предпринимательства, таким, например, как автомобильная промышленность. Национальные и локальные криминальные организации поставляют нелегальные товары и предоставляют нелегальные услуги массовому потребителю, причем некоторые криминальные сети охватывают многие страны. К другим видам деятельности организованной преступности относятся нелегальные азартные игры, проституция, кражи в особо крупных размерах и рэкет. Здравствуйте, уважаемый читатель, Вы наверно увлекаетесь клиентскими онлайн играми? И вам надо качественный каталог, где составлен грамотный список топ клиентских онлайн игр? Тогда по нашему адресу onlinegamesite.ru/klientskie-igry/. перейдя по нему, Вы найдете грамотно составленый список топ клиентских онлайн игр и сможете найти свою онлайн игру за считаные минуты.

Очевидно, что добыть точные сведения об организованной преступности чрезвычайно трудно. В романтических описаниях мира гангстеров организованной преступности в Соединенных Штатах контролирует тайная организация национальных масштабов - "мафия". "Мафия", как ковбой, в некоторой степени является произведением американского фольклора. Конечно, вряд ли существует некий конклав таинственных бандитов сицилийского происхождения, что заняли самую вершину общенациональной организации. Однако хорошо организованные криминальные структуры существуют, наверное, почти во всех крупных городах, а некоторые из них связаны между собой.

Организованная преступность в Соединенных Штатах гораздо прочнее укоренена, чем у других промышленно обществах. Во Франции, например, такая преступность процветает, но сфера ее влияния ограничивается преимущественно двумя крупнейшими городами (Париж и Марсель). В Южной Италии, типично гангстерском регионе, криминальные сети очень мощные, но привязаны к традиционным моделям кровного родства и контроля над бедными сельскими местностями. В американском обществе организованная преступность приобрела такого воздействия, вероятно, потому, что на ранних этапах своего развития ассоциировалась, а в некоторой степени и была построена по модели промышленных "баронов-грабителей" конца девятнадцатого столетия. Многие из первых "акул" промышленного бизнеса сбили свое состояние, нещадно эксплуатируя труд иммигрантов и пренебрегая законами, которые регулировали условия труда. Они часто прибегали к смешанным методам коррупции и насилия, чтобы построить свои индустриальные империи. Организованная преступность процветала в заброшенных этнических Гетто, - где люди понятия не имели о своих законных и политических правах, - не гнушаясь никакими методами, чтобы подавить конкуренцию и построить сети коррумпированности.

Незаконные азартные игры - ставки на скачках и спортивных соревнованиях, всевозможные лотереи - является крупнейшим источником доходов организованной преступности в Соединенных Штатах. Во многих западных странах в противовес Америке ставки на скачках делаются вполне законно и официально; в Англии для этой цели существуют специальные конторы, имеющие государственную лицензию на свою деятельность. Хотя и там не обходится без криминального влияния, азартные игры не контролируются нелегальными организациями в такой степени, как в Соединенных Штатах.

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]