Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Нубы в компьютерных играх

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 514 |  Дата: 20.08.2016

Скорее всего, что у всех, кто играет в командные игры в интернете, была такая проблема, когда в твою команду попадаются нубы, не способные ничего сделать. Это могли быть либо новички, либо люди, которые играют уже давно, но всё ещё ничему не научившиеся. Проигранный из-за кого-то матч всегда портит настроение, особенно когда сам всё делаешь практически идеально, и всё равно игру сливают твои же союзники.

Постоянно такое случается и в доте. Причём порой не помогает ни система рейтингов на сервере, ни попытки администраторов забанить всех кто портит другим игры. И самое печальное в том, что такая ситуация продолжается с самого момента появления игры. Часто игроки просто покидают игру задолго до её конца, что здесь крайне неприемлемо. Кому-то срочно понадобилось куда-то идти, у кого-то просто мама сварила борщ. Но ведь все прекрасно знают, что один матч в этой игре длится, как правило, около часа, поэтому нужно предварительно прикинуть: хватит тебе времени или нет. В итоге, люди которые зашли в игру дабы развлечься, получают плохое настроение и поражение по вине других.

Что же делать в этой ситуации? Просто в командных играх каждый должен брать на себя ответственность не только за себя, но и за команду в целом и понимать, что общий исход матча зависит и от него, а люди, как правило, стремятся побеждать. Новичкам можно посоветовать бесплатно скачать доту с ботами и тренироваться, играя против компьютера. Это вынужденная мера в такой непростой игре. Если мы возьмём какой-нибудь шутер, то там всё обычно на много проще. Есть определённый набор оружия и простая цель, типа уничтожить всех противников или их базу. В DotA Allstars цель та же, но вот сама игра на много сложнее. Тут ваш выбор не ограничивается пятью пистолетами и четырьмя различными автоматами. Здесь на выбор предлагается более ста различных героев, у каждого из которых как минимум четыре магии. Кроме этого, каждому герою можно собирать различные предметы, повышающие его характеристики и дающие новые способности. И перед тем как играть в интернете, это всё нужно изучить. Нужно знать какому герою, что полезнее собрать. Как действовать в той или иной ситуации, и что делают магии каждого персонажа, дабы быть в курсе того, что можно ожидать от противника.

То же самое касается и других игр. Перед тем как играть на серверах в интернете, изучите игру в одиночку, поиграйте против компьютера. Чтобы не портить игру другим людям, нужно понять основные принципы игры, овладеть базовыми знаниями и хотя бы чему-то научиться, играя против ботов. И никогда не покидайте игру до конца матча, если в неё не сможет зайти вместо вас другой игрок. Относитесь к другим с уважением, и тогда все получат от игры то, чего и хотят – удовольствие.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]