Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Карты на Minecraft

Добавил: Bashar |  Просмотров: 403 |  Дата: 20.08.2016


Компьютерная игра Minecraft – одно из самых популярных развлечений сегодня для людей всех возрастных категорий. Создавая игру Minecraft, разработчики не конкретизировали перед игроками цели, каждый пользователь мог разрабатывать шахты и находить множество ископаемых на карте неограниченное количество времени, проходя аналогичный этап за этапом. Некоторым пользователям стало неинтересно однообразие игры, и они предприняли разработку собственных карт.

Это довольно-таки интересное занятие нашло отклик в сердцах многих игроков-почитателей развлечения Minecraft. Они начали создавать уникальные территории, неповторимые ландшафты, но и это нововведение быстро изжило себя. Игра совершенствуется далее, и возникают вспомогательные функции, дающие шанс принять участие в удивительных путешествиях и создавать интересные карты с внутренним сюжетом. Скачать карту на minecraft прохождение, для серверов, городов и ландшафтов, на стойкость можно на специализированных игровых площадках, посвящённых minecraft. Скачав понравившиеся карты, можно играть на них одному человеку или с компанией товарищей.

Карты на minecraft бывают разные и постоянно разрабатываются новые. Интересный тип карт – карты на прохождение. Это разработки, в которых перед игроком ставится конкретная цель. На таких картах можно попробовать себя в роли штурмана межпланетной космической станции, которой нужно привести с какого-нибудь небесного объекта образцы ископаемых.

Ещё одна категория карт – карты на выживание, целью которых является выжить в определённых условиях, и условия эти подчас очень жёсткие. Например, заброшенный безлюдный остров, на котором из растительности есть только одно дерево и несколько животных. Ещё один тип карт для minecraft – карты для серверов, предусмотрены для коллективной игры с друзьями, являются аналогом серверов и разнообразят обычную игру.

Тут также есть возможность создавать выборочные условия для карт, выбирая себе понравившиеся нейтральные области, объекты повышенной прочности и прочее. На сайтах с огромными коллекциями карт обычно они правильно сортируются, облегчая игрокам установку желаемых вариантов для игры.

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]