Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Как я начала зарабатывать через интернет

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 514 |  Дата: 20.08.2016

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 22 года.

Я и раньше работала на себя. У меня был интернет- магазин, но в свете некоторых обстоятельств, мне пришлось его закрыть. Тогда вымотанная и истощенная, я решила отдохнуть, набраться сил... Я не думала отдыхать 5 месяцев.. Но факт остается фактом, вернуться в рабочее состояние было очень трудно...

Меня "захватили" социальные сети, я много времени проводила в интернете. И как раз через социальные сети я наткнулась на них...

Увидела приглашение для всех желающих, на бесплатный 5-дневный вебинар по созданию интернет- магазинов. Проект назывался "Старт без правил". Так как я понимала эту тему, решила послушать, заодно проверить и себя, и ведущих. По результатам 5 дней выполнения заданий, у меня был новый интернет- магазин настроенный на продажи, покупатели, поставщики и потрясающая идея, которая позволяла не вкладывать деньги, а сразу работать.

Очень понравились ведущие: Дмитрий Подтыкан и Александр Дворцов. Все задания подробно объяснялись (и это был бесплатный вебинар...), каждый день приходила запись занятия, вся выполненная работа разбиралась. Вобщем, пойдя на этот курс, я не ожидала такой отдачи со стороны ведущих, думала, что будет одна реклама и прочая "вода".

Мое мнение о работе в интернете, всегда было положительным. Билл Гейтс сказал: "В будущем на рынке останется два вида компаний: те, кто в Интернет и те, кто вышел из бизнеса." Поэтому я даже не рассматриваю других источников заработка. При этом видов заработка в интернете очень много.

После прохождения этого курса, я захотела еще... К моему счастью, ребята предлагали более длительные и информационные вебинары. Я записалась на ближайший, но пойти не смогла, пришлось уехать... По возвращению, я следила за всеми их новостями и ждала следующей порции знаний и эмоций.

И вот, наконец-то, был объявлен набор на вебинар "Директор on-line". В голове сразу промелькнуло: "О, это же про меня!".

Сейчас я прохожу его и ни сколько не жалею! Тем более, что Дима и Саша не просто проводят занятия, но и ставят для нас определенные денежные цели. Так что, вложив деньги в обучение, вы не только получаете знания, но и сразу зарабатываете. Идеи для заработка даются каждый день. Все зависит только от нас.

Это не та работа в интернет, о которой так много пишут. Используя идеи, данные на занятиях, можно работать раз в неделю по 1 часу. И вы сам себе директор! Вы и только Вы отвечаете за свою жизнь и свой заработок! И только вам решать: хотите ли вы стабильно получать копейки (но при этом думать, как выйти из декрета (главное куда) или как содержать семью на эти "деньги") или иметь свой бизнес в интернет (который не требует особых вложений и много времени).

Я написала эту статью, т.к. то, что получили от меня Дима и Саша (оплату за вебинар), ничтожно мало в сравнении с тем, что получила я. Это своего рода благодарность им за работу. Спасибо, ребята!!!

Если, вас заинтересовала моя статья и данный вид заработка, вы можете обратиться ко мне здесь, задать вопросы (я с удовольствием отвечу!)

Так же могу поделиться с вами ссылкой на Бесплатный видеокурс "Как зарабатывать деньги в Интернет."

Помните! Не существует пределов и ограничений (они живут лишь в вашем воображении)!

 


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]