Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9051
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1891
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1411
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1363
Комментарии: 5

«Mists of Pandaria» для World of Warcraft

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 1303 |  Дата: 19.08.2016

Mists of Pandaria

Новое дополнение «Mists of Pandaria» для World of Warcraft порадует своих геймеров новым континентом, основанным на азиатской культуре. Все события будут разворачиваться во временном периоде после Катаклизма и падения Смертокрыла, концентрируясь вокруг открытия новых земель. Центральное место в сюжетной линии, кроме нового континента, возьмут исследующие забытые земли Орда и Альянс.


Возможности нововведения будут значительно отличается от предыдущих дополнений, а разницу можно будет ощутить уже в начале игры. Разработчики постарались исправить линейный дизайн, который не слишком радовал со времен Cataclysm, а дали ему больше гибкости. При этом, цепочки заданий останутся, однако в каждой зоне их будет побольше и появятся квестовые хабы меньшие по размерам и т.д.
«Mists of Pandaria» примечательно двумя интересными нововведениями: режимом испытаний и битвой питомцев.


Режим испытаний несколько усложняет процесс игры. Он дает уникальный шанс по- новому оценить собственные силы в настоящей схватке с более "мощными” друзьями. Такая возможность появляется благодаря тому, что уровень предметов у всех игроков будет идентичным при использовании данного режима. В конечном итоге, использование этого режима позволит соревноваться со всеми и быстрее пройти подземелье.
Битва питомцев не создана для того, чтоб ее можно было использовать абсолютно всем игрокам. Это дополнение имеет по большей мере развлекательную функцию. Ей можно воспользоваться в любую свободную минуту. Схватки питомцев – это просто новый способ весело провести время.


Дополнение принесет запрет летать на «флай-маунтах» в Пандарии новых локаций, пока игрок не достигнет 90-го уровня. Это нововведение приведет к тому, что геймеры лишаться возможности убегать в небеса от ганкеров. По сути дела, это нововведение должно порадовать тех игроков которые, в принципе, и пришли в игру в самом начале. Также, благодаря дополнением, появятся новые мировые боссы. Из-за них игрокам потребуется сражаться между собой, чтобы от них вообще избавится.


В будущем имеется план по возрождению мирового ПвП. Если вам не особенно нравиться играть на официальных Близард серверах, ведь там нужно платить деньги, рекомендую посетить фан сайт и выбрать бесплатный wow cataclysm сервер. Хотя сейчас и действуют новые условия, и на близлайк серверах вы можете, прокачаться бесплатно до 20 уровня, но поверьте самое интересное начинается с 20, поэтому советую посетить этот сайт http://wowonlife.ru, кроме серверов, там много рабочих ботов и читов, которые вам помогут стать лучшим в игре World of Warcraft.


Другие новости на эту тему:

noava
04.03.2012 в 09:08

Спам Комментарий от Sm_Pank

Ближе к осени я думаю)

#2
noava
03.03.2012 в 22:50

Спам Комментарий от Фёдор

Когда появится это дополнение?

#1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.