Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Игры для двоих - как способ развлечься

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 444 |  Дата: 20.08.2016

На нашем сайте вы можете найти множество игры на двоих на одном компьютере. Для вас собраны самые интересные игры, которые позволят вам интересно провести время со своим другом или подругой. Живой человек - соперник, который станет для вас намного более интересным, чем искусственный интеллект компьютера. Разнообразие игр на нашем сайте поразит ваше воображение: вы всегда сможете найти то, что вам будет по душе. Представлены игры всех жанров, которые только можно отыскать.

Рекомендуем вам для начала попробовать поиграть в классические игры, например, в тетрис. Сегодня сложно найти человека, который бы не пробовал играть в тетрис, или хотя бы не слышал об этой замечательной игре. Когда-то тетрис был самой популярной игрой в мире. В режиме для двух игроков эта игра становится намного интересней. Играя на одном экране, вы можете наблюдать за успехами или неудачами своего соперника. На сайте вы можете отыскать огромное количество подобных игр. Начиная от всем известных и многими любимых крестиков-ноликов, которые стилизованы под мультфильмы наподобие "Смурфиков", и заканчивая сложными логическими играми. К числу сложных игр можно отнести, например, "Бомбермен". В некоторых играх вам предстоит сражаться со своим товарищем, в других будет нужно объединить усилия в сражениях против соперников, управляемых компьютером. Вспомните знаменитые "Танчики" эпохи 8-мибитных приставок. На сайте вы можете найти подобную игру, запустив которую вам предстоит захватить базу своего противника - вашего товарища. Имеются и игры, в которых воплощены весьма оригинальные идеи. Например, вам предстоит посоревноваться с вашим товарищем в скорости выпивания напитков, или поучавствовать в гонках на роликовых коньках. Огромное количество игр наподобие старого доброго "Марио", в которых вы сможете уничтожать врагов и собирать бонусы в кооперативе со своим другом.

Этот сайт - отличное место в интернете, которое вы можете использовать для того, чтобы скоротать свое время и просто развлечься.

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]