Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Танки онлайн секреты

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 1445 |  Дата: 20.08.2016

Танки онлайн – это новая 3D онлайн игра, изготовленная компанией AlternativaPlatform. Играть игру можно без установки на компьютер. Чтобы поиграть, достаточно просто запустить ее на компьютере, который имеет выход в сеть. В игру с большим удовольствием будут играть не только фанаты старых добрых танчиков на Dendi, но и более опытные геймеры. Еще бы, ведь просто нельзя упустить шанс и поиграть танком, поучаствовать в мощных битвах и попытаться выйти из не только побежденным, а и победителем.

Игрушка танки онлайн секреты хороша еще тем, что в ней могут принять участие исключительно реальные люди, что позволяет почувствовать себя участником настоящих баталий в игровом мире. Разработчики вложили весь свой труд в игру, и сделали так, чтобы каждый игрок смог с головой уйтия в мир Танков онлайн. Они создали в игре  воинские звания. Они даются за набранные очки в ходе сражений. При получении нового звания  дается возможность увеличить боевые характеристики своего танка. При желании игроки могут объединяться в различные команды, что позволит им продумывать различные тактики боя, а после  задействовать их для победы над общим противником.

Игрушка уже успела завоевать пару тройку престижных наград и, естественно стать самой любимой игрой миллионов игроков. Находясь в мире танков, игрок смотрит на новые 3D  арены с реальными домами, улицами , заборами и густой зеленью. Это позволит игроку чувствовать себя частью игрового мира. Играть в онлайне становится все более интереснее, когда игрок осознает то, что все танки - это реальные люди, и ни один танк не находится под управлением искусственного интелекта .

Как играть в Танки Онлайн

В игре есть несколько разных режимов боя. Включив, режим "Одиночная игра" пользователь получает возможность играть в одиночных боях. Для любителей командных онлайн игр также существует специальный режим "Командная игра". В танках онлайн каждому представиться возможность не только поучаствовать в боях, но и сделать военную карьеру.

Мир Танки ОнлайнТанки Онлайн играть

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]