Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Отличительные особенности новой расы камаэль в игре Линейдж 2

Добавил: Bashar |  Просмотров: 761 |  Дата: 20.08.2016


С того времени, когда разработчики популярной игры Lineage добавили новую расу под названием камаэль, игроки, особенно те, кто использует новые сервера, никак не могут привыкнуть к ее особенностям и изучить как следует.

Новые сервера Lineage 2 сегодня представлены на многих комплексах, которые объединяют в себе такие форматы, как x1, x50, x10, x100, а также x1200. Сделки, совершаемые в ла2, теперь можно осуществлять абсолютно безопасно благодаря высокой защите и гарантии надежности и стабильности.

Новая раса камаэлей в l2 имеет рад характерных особенностей, из-за которых она абсолютно не похожа на остальных персонажей. Внешне сразу бросается в глаза наличие всего одного крыла, что не мешает камаэлям быть довольно интересными и мощными.

Профессии камаэлей в la2 зависят исключительно от пола выбранного персонажа. Данная раса во время сражения «игрок против игрока» приносит достаточно сильный урон из-за использования черной магии для атак.

Камаэль мужского пола начальной профессией имеет профу грешник. Потом, по ходу набора опыта и боевых умений, из грешника он становится солдатом, берсерком, карателем, палачом, инквизитором, инспектором и арбитром. Чтобы добиться очередного звания, необходимо много и упорно трудиться.

Камаэль женского пола начинает свой путь со звания грешница. Потом, в зависимости от мастерства, титул повышается до надзирателя, арбалетчика, диверсанта, палача, инквизитора, инспектора и арбитра.

Данные профессии существуют исключительно для камаэлей, и как другие расы не могут взять их на себя, также и камаэли не могут выбрать профы других персонажей. Еще одной особенностью в линейдж является невозможность купить профессию в кузнице Гирана за адену. В л2, чтобы получить ее, необходимо пройти отдельное испытание, другого способа не существует.

Положительными качествами расы камаэлей являются способности ловить души и превращать оружие, которое является подходящим для скилов. А души они уже позже могут использовать для создания магических ловушек и бафов.

Прокачка данной расы осуществляется достаточно легко, главное знать подходящие для этого места. Боевые характеристики, в зависимости от пола, у камаэлей отличаются, поэтому женщины более быстрые в атаке, хотя сила у них намного меньше, чем у мужчин.

И хотя их характеристики довольно мощные, нужно сначала привыкнуть к такой силе, потому что без знаний, как эту силу использовать, большинство проигрывает в режиме «игрок против игрока».

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]