Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9051
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1891
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1411
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1363
Комментарии: 5

За что мы любим онлайн игры в жанре mmorpg

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 1575 |  Дата: 19.08.2016

Ни для кого не является секретом то, что компьютерные игры – это самый распространенный способ проведения досуга. И хотя постоянно слышится критика в сторону игрушек, постоянно говорится о вреде, который влечет за собой увлечением ими, тем не менее, хочется отметить, что наряду с негативом увлечение ими имеет и положительные моменты. Главное – не проводить перед монитором компьютера много времени.

Если говорить о плюсах, то в качестве первого можно отметить  близкое знакомство с компьютером. Некоторые люди сегодня даже не знают основных правил обращения с ним. И это при том, что роль компьютера в жизни современного человека год от года только возрастает. Другой плюс – это развитие ребенка. Не нужно забывать, что наряду со всякими стрелялками-бродилками существует и целое направление развивающих игрушек. Лично мне нравятся браузерные игры, в жанре логические. Запустив одну из них в режиме онлайн, можно порешать головоломки различной сложности, таким образом проверить свои умственные способности. Еще одно положительное их качество – они могут способствовать стремлению ребенка в изучении иностранных языков. Ведь хорошо известно, что в таких онлайн продуктах, одним из важных элементов игрового процесса является общение с другими участниками. В некоторых из них представлен только англоязычный интерфейс. Касается это в первую очередь продукции зарубежных разработчиков.

Найти игрушку, которая принесет радость, сегодня не составляет проблемы. Каждый год разработчиками выпускаются десятки игр разных жанров и направлений. Все это позволяет не сомневаться в том, что абсолютно каждый человек сможет найти то, что ему нужно. В ходе игры вы можете не только развлекаться, но и тренировать свою память, развивать мышление, получать опыт в экономическом прогнозировании. Часто в ходе игр приходиться думать стратегически, чтобы обеспечить динамичное экономическое развитие своего поселения или наиболее эффективную защиту от атакующего вас врага.

Многие, наверное, знают о том, что для прохождения большинства игр требуется немало времени. Это связано с особенностями их устройства. После изобретения жанра mmorpg, эту проблему удалось решить, стало возможным, при желании, выйти из игры,  по возвращении она продолжится с того места, на котором произошел ваш выход из неё. Это привлекает тех людей, которым в ходе игрового процесса приходиться постоянно отвлекаться. Даная возможность позволяет приятно проводить время и при необходимости давать себе небольшой отдых.

Для меня наиболее предпочтительным жанром является mmorpg игры. Они имеют одну особенность, которая мне нравится: в них можно постоянно улучшать и развивать способности и качества игрока, его амуницию и оружие. Мне доставляет радость вкладывать в него средства, понимая, что от этого он становится более сильным, может противостоять серьезным соперникам в мирах, в которых помимо великолепия ландшафтов есть и немало опасностей в лице кровожадных монстров и драконов. 


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.