Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

WoW появится в мобильных телефонах?

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 997 |  Дата: 20.08.2016

Сенсационную новость на днях сообщила студия Blizzard – самая популярная в мире многопользовательская онлайн-игра может стать доступной для владельцев смартфонов! В частности, рассматривается вопрос создания версий для iOS (iPhone, iPad) и Android.

Старший продюсер World of Warkraft Джон Лаграв в беседе с журналистом популярного игрового портала упомянул, что команда, занимающаяся разработкой игры, все чаще задумывается о том, чтобы перенести ее в смартфоны. Журналист пишет о том, что во время разговора Лаграв достал свой iPhone из кармана и задумчиво посмотрел на него. Журналист спросил, появится ли когда-нибудь World of Warkraft в его iPhone. «Это очень трудно», - ответил Лаграв, задумчиво вертя в руках телефон, - «Но нет ничего невозможного». Джон Лаграв добавил, что информационные технологии сейчас развиваются в сторону портативных мобильных устройств, и не замечать этого было бы очень глупо. Но в завершение беседы продюсер World of Warkraft подчеркнул, что основное направление деятельности Blizzard – компьютеры, PC и Mac, ставку на мобильные телефоны пока никто делать не собирается. «Когда мы поймем, куда нам двигаться дальше, мы обязательно вам сообщим», - сказал он в завершение беседы.

Для iPhone на сегодняшний день доступно приложение World of Warkraft Оружейная комната, в котором можно продавать и покупать оружие и артефакты, общаться с другими игроками. Пользователи встретили эту программу с восторгом, и не считают, что 3$ в месяц – большая цена за нее.

Очевидно, поводом для такого разговора стал слух о том, что новое дополнение World of Warkraft - Mists of Pandaria – планируют выпустить для мобильных телефонов. Сейчас идет бета-тестирование «Туманов Пандарии». В дополнении есть новый континент (Пандария), новая раса (Пандарены), и новый класс (монах). Джон Лаграв прокомментировал эти слухи очень уклончиво, сказав, что версии для мобильных пока нет, но есть «некоторые мысли по этому поводу».

 

Многие эксперты считают, что перенести World of Warkraft просто невозможно. Игра слишком сложна, чтобы воспроизводить ее на сенсорном экране. Кроме этого, у мобильного телефона фиксированный объем памяти, и когда память закончится, игра просто даст сбой. У телефона слишком маленький экран, к тому же в солнечный день в большом, шумном городе пользователь просто не увидит и не услышит, что там творится на дисплее его смартфона.


Другие новости на эту тему:

avatar
28.04.2012 в 21:16

Спам Комментарий от lex[o]ne

Максим, был бы не против) Как раз прикупил себе ipod недавно)

#2
noava
28.04.2012 в 16:44

Спам Комментарий от Максим

Хотел бы я себе wow на телефон) Кто за?

#1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.