Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Каким был World of Warcraft до Катаклизма?

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 1387 |  Дата: 20.08.2016

Разным. И постоянно меняющимся. Я попробую вкратце передать все основные вехи развития World of Warcraft и особенности главных патчей.

Ванила, она же классический WoW.

В классическом Warcraft была предательница Ониксия, Рагнарос в глубинах Molten Core кипел в ярости, не желая отдавать упорным рейдерам заветный Сульфурас.

Наксрамас, легендарный предшественник современного рейда, был куда более сложнее даже для очень сильных гильдий, чем сейчас. Теперь уже никто не получит заветные кусочки доспехов Т3, которые так красиво смотрелись на всех классах и Атиеш — мечту всех кастерских классов классического ВоВ.

Силитиды храма Ан’Кираж ждали в песках, когда придёт караван и будут открыты врата храма. С другой стороны врат не менее нетерпеливо топтались рейды топ-гильдий всех серверов, чтобы этих самых жуков полутать :-)

Нефариан, сын Смертокрыла и брат Ониксии ждал рейдеров на сумрачной террасе BWL(Логово Крыла Тьмы).

Боссы, раскиданные по всему игровому миру, возле которых бывало нешуточное ПВП. Остаток былого сейчас — это никому не нужная тень Азурегоса, которая бродит по Азшаре и завершает ордынский квест лоу-лвл сложности.

Вышло дополнение Burning Crusade, оно же — БК.

Отвлекусь и скажу от себя, что на офф сервере я начал играть именно в этом дополнении и до сих пор считаю его лучшим, что сделала компания «Blizzard».

Оно подарило нам невиданные вещи, о которых игроки если и задумывались, то только в мечтах.

Новый игровой мир — Аутленд. В русской локализации он назван Запредельем, что ж, пусть. Возможность полётов на собственных грифонах и вивернах, куча фракций, улучшаемая камнями одежда, новые профессии. Две новые расы, классы. Игрокам было чем заняться после выхода БК! Рагнарос был забыт.

Героическая сложность подземелий была введена именно в БК. Баджики, покупка фиолетовых вещей, гильдбанки, ювелирка. Максимальный уровень был увеличен до 70.

И, конечно же, рейд-контент Burning Crusade. Груул, Иллидан, Магтеридон, Архимонд, Кель, Малчезар в Каражане. Это далеко не все перечисленные боссы рейдов БК, но мне кажется, я назвал самых эпичных.

Совет: Обязательно нужно побывать, пока с новым патчем Blizzard ещё что-нибудь не удалили, в этих рейдах:

  • Каражан — старый заброшенный замок в локации Перевал Мёртвого ветра. Готическая атмосфера, соответствующая музыка, гости, накрытые столы, сцена, где вы примете самое живое участие в одном из трёх известных произведений мировой литературы. Можно даже сыграть в шахматы.
  • Чёрный Храм - логово Иллидана в Долине Призрачной Луны. Тёмные извилистые туннели, площадки, комнаты для утех со жрицами, казематы с орками Пылающего Легиона. Цепочка заданий, которая некогда дала бы вам звание Длань А’Дала приводит вас в это подземелье.
  • Вершина Хиджала -огромная гора, ущелья, лагеря орды и альянса, связанные извилистыми тропами. Вам предстоит отражать нападения волн противников, чтобы в конце-концов убить Архимонда. Рейд солнечный, зелёный и, как всегда, эпичен до невозможности :-)
  • Крепость Бурь -космический корабль Наару, захваченный принцем Кель’тасом. Рейд, выполненный в духе локаций кровавых эльфов. Именно там можно стать счастливчиком, получившим Пепел А’лара — легендарного маунта.
  • Плато Солнечного Колодца - справедливо считался самым трудным рейдом до выхода дополнения «Гнев Короля Лича». Локация также в духе синдорай, описывать предысторию разрушения колодца я не буду — к этому вас приведут многочисленные квесты в Шаттрат и на самом острове Кель’Данас.

Сходите, вы не пожалеете. Только подберите таких людей, чтобы спокойно и не торопясь оценить, какие были дизайнеры уровней у Blizzard в то время.

Гнев Короля Лича.

Дополнение, многими критикуемое. Что же, попытаемся его беспристрастно описать.

Итак, компания Blizzard была не слишком оригинальна, и нашла старого злодея, принца Артаса. Чтобы принц сильно не скучал на своём ледяном троне, вокруг него был выстроен очень немаленький материк — Нордскол.

А чтобы в Нордсколе не скучали игроки,  выполняя разнообразные квесты, где впервые было применено фазирование, туда же резво было запилено аж 9 рейдов. Проходи — не хочу: Испытание крестоносца, Логово Ониксии, Наксрамас, Нексус, Склеп Аркавона, Ульдуар, Обсидиановое  святилище, Рубиновое святилище, Цитадель Ледяной Короны — местный Мордор.

Ну и чтобы совсем никто никогда не ругался, в игру также был введён новый класс — Рыцарь Смерти, тот самый пресловутый «Дк», который игру начинал аж на 55-м уровне в неплохих доспехах. Обсуждать достоинства и недостатки дк можно долго, сам факт появления 55-х нубов(ну нереально научиться играть классом за 3 лвла подготовки) был интересен больше обсуждениями на форумах комьюнити. Игра за дк вставляла своими стартовыми заданиями — вы на тёмной стороне, у них есть печеньки и вы должны всех убить. Ибо — рыцарь смерти и достойный слуга Короля Лича.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.