Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Как подготовиться к 11-му сезону PvP?

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 838 |  Дата: 20.08.2016



Итак, недельный отпуск закончился. Чем вы занимались, когда не было надобности посещать арену? Первый раз за долгое время выглянули на улицу? Наконец-то почистили клавиатуру?

А может, вы уделили время игровым нововведениям? Уже собрали сет для трансмогрификации? Посмотрели на новые подземелья и систему поиска рейдов? В общем, неделя без арены вряд ли была скучной.

Кстати, нужно поздравить тех, кому удалось получить заветный титул в 10-м сезоне. Так держать! Вы многого достигли, и в новом сезоне можете продвинуться еще дальше! Тем, кто копил очки завоеваний, тоже есть чему порадоваться: они одни из первых доберутся до новой экипировки.

Но хватит пустых разговоров, ведь впереди у нас 11-й сезон PvP, и надо к нему подготовиться.

Что выбрать?


Если ваша гильдия не нацелена исключительно на PvP, вы наверняка успели оценить новый PvE-контент. Да и серьезные PvP-гильдии, скорее всего, нашли время, чтобы посмотреть на «Душу дракона» и систему поиска рейдов. Но наступил новый сезон арены, и пора бы определиться: что вам нравится больше, какие у вас планы на этот патч?

Хотите рейдить на полную катушку, а в свободное время держать в страхе всю арену? Да вы оптимист! На самом деле, если не сидеть за игрой сутки напролет, преуспеть на каждом поприще не получится. Так что решите, что вам важнее: рейдовый прогресс или рейтинг на арене.

Итак, определившись с приоритетами, нужно установить рамки. Может быть, стоит ходить в рейды не три, а два раза в неделю, или вообще отказаться от забегов в данжи и усиленно набирать рейтинг на арене. Либо наоборот, полностью сосредоточиться на убийстве злобного дракона (вы знаете, о ком речь), в перерывах ненадолго забегая на арену. Конечно, потом приоритеты могут сместиться, но на первых порах не помешает иметь четкий план действий.

Не забудьте посвятить в свои планы гильдию и знакомых. Обсудите все моменты, чтобы позже не попасть в неприятную ситуацию. Гильдии часто ставят рейдовый прогресс превыше всего, и тут у вас могут возникнуть разногласия. Будьте к этому готовы.

Поиск команды


Что делать, если на данный момент у вас нет даже команды для арены? Конечно, поискать таких же одиночек в чате! Если вы набираете команду в первый раз, вряд ли вам будет важен игровой класс напарника, и это замечательно – знания придут с практикой. Немного освоившись на арене, вы поймете, что некоторые составы команд (сетапы) сражаются эффективнее или лучше подходят под ваш стиль игры. Можно играть с хилером и выматывать вражескую команду, или в паре с другим дд задавить оппонентов дамагом до того, как они проделают то же самое с вами.

Для каждого сетапа есть определенная тактика игры. Конечно, правильная стратегия – это не гарантированная победа, но она важна и позволяет наиболее эффективно противостоять вражеской команде. Откуда брать все эти стратегии? Читайте форумы, смотрите видео топовых игроков и, конечно, постоянно практикуйтесь – некоторые вещи приходят только с опытом.

И наконец, ходите на арену с друзьями и хорошими знакомыми. Так вы получите гораздо больше впечатлений!

Таланты


Патч 4.3 внес некоторые изменения в классовую механику. Пусть это всего лишь затишье перед бурей, которую принесет Mists of Pandaria, но когда мы говорим о PvP, важны любые мелочи. Так что посмотрите на изменения своего класса. Возможно, стоит перераспределить некоторые таланты или вообще выбрать другую специализацию. Перед ареной обновленные таланты можно протестировать на полях боя и в дуэлях.

Еще один важный вопрос – бинды. Никто не спорит, что лучшая раскладка клавиш – та, к которой вы привыкли, но она может быть далеко не самой оптимальной. Возможно, стоит переназначить некоторые хоткеи. И если вы хотите улучшить свою игру, лучше осваивать новую раскладку сейчас, а не в разгар сезона. Моторная память очень пригодится в критичных ситуациях.

А может, вы не используете горячие клавиши, предпочитая кликать по заклинаниям мышкой? Поверьте, стратегия не самая удачная, и от нее лучше отказаться. Переход от кликов к хоткеям может быть болезненным, но освоившись, вы улучшите свою реакцию на действия противника, что положительно скажется на количестве ваших побед.

Экипировка


Конечно, в новом сезоне не обойдется и без новой экипировки. PvP-комплекты следует внимательно изучить, чтобы приобретать в первую очередь те вещи, которые дадут больше всего бонусов. Новичкам стоит позаботиться об устойчивости – в любой команде это очень важный PvP-стат. Для начала можно купить крафтовый сет на аукционе и постепенно заменять PvE-вещи на PvP.

Макросы и аддоны


Некоторые индивиды предпочитают обходиться без них, но большинство игроков не представляют свою жизнь без аддонов и макросов. Новичкам, как всегда, следует обратиться к гайдам по теме. Искушенным игрокам не помешает проверить работоспособность своего интерфейса и, возможно, улучшить его.

Стоит подумать о новых аддонах. Похоже, трансмогрификацию не собираются отменять на аренах и рейтинговых полях боя, так что теперь нельзя будет оценить противника по его внешнему виду. Как догадаться, что на нем: топовый PvP-комплект или какой-нибудь бесполезный синий сет? Было бы неплохо иметь под рукой какой-нибудь аддон, показывающий реальные данные соперника.

В новом сезоне ММР (командный рейтинг арены) будет сброшен, так что в первые недели стоит ожидать жарких боев. Не отчаивайтесь, наберитесь терпения и упорства, и самое главное – получайте удовольствие от игры!

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.