Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1488
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Dragon Age 2 отправлена на антресоль, BioWare переключила внимание на следующий проект в серии

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 778 |  Дата: 20.08.2016

Несколько недель назад видеоигра Dragon Age 2 (PC, PS3, Xbox 360) отметила свой первый день рождения. Отметила, надо сказать, весьма бедно – не было ничего: ни фейерверка, ни большого вкусного кремового торта с одной символичной свечкой в центре, ни даже праздничного DLC дополнения. Ишь один только патч, обновляющий игру до новой версии 1.04. Почему спросите вы? Все очень просто – BioWare приняла решение остановить разработку планировавшихся патчей для Dragon Age 2 (одного из умерших DLC кстати, звали Exalted March), которые должны были установить большую жирную точку в приключениях уже полюбившегося Хоука, а заодно и перенести команду разработчиков-программистов DA2 на фронт разработки следующего проекта в жанре фэнтезийных ролевых игр. Об этом на днях поведал всему миру Марк Дэрра (Mark Darrah), главный исполнительный продюсер фантазийной ролевой игры Dragon Age. Вы явный любитель и фанат аниме bakugan? Тогда вам наверняка захочется поиграть бакуганы игрушки. Вы можете недорого купить их в магазине "мерси" также там присутствует самовывоз на ваш адрес.

«Скорее всего бы уже знаете байки и толки на тему линии Dragon Age, но, к сожалению, я не могу их прокомментировать. Зато я могу точно рассказать , что сейчас наша команда   раздумывает о серии Dragon Age – чем же является эта серия, и куда ее направить. Практически весь прошлый год мы потратили на изучение и пересмотра устаревших игр из «личного хранилища BioWare», а также на поиск новых возможностей, функций для

интенсивного развития, которые в настоящее время открывает современная видеоигровая индустрия. Последующая вещь, которую я и различные члены команды программистов DA намереваются сделать, это – прислушаться к вашим мнениям, и прислушаться не только на различных форумах, различным Facebook и Twitter. Мы часто будем присутствовать на различных выставках и встречах, в том числе и знаменитую апрельскую PAX East. Уверяем вас- самая стоящая вещь, которую мы сможем извлечь из различных подобных встреч, – ваше личное мнение относительно все тех же тем.

Скажите, что для вас Dragon Age? В какую именно сторону должно пойти развитие игровой серии? Мы все с нетерпением хотим непременно услышать, что вы считаете по этому поводу », – рассказал на официальном форуме компании BioWare Марк.

Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.