Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Страница 1 из 11
Модератор форума: Miker, Pikimon 
Форум » Полезное » Истории WoW » Кэрн Кровавое Копыто
Кэрн Кровавое Копыто
Miker Дата: Суббота, 24.03.2012, 17:03 | Сообщение # 1







Один из мудрейших и сильнейших вождей тауренов, Кэрн Кровавое Копыто родился в Степях. Детство, как и юность, молодой вождь провел в странствии по просторам Степей. Вскоре, после объединения главных племен тауренов, Кэрн становится вождем. Его народ по-прежнему продолжает скитаться по миру и вести кочевническую жизнь. Все было бы хорошо, если бы не участились агрессивные нападения со стороны кентавров, свинобразов и гарпий, которые обитали в той местности, где таурены выпасали свои стада кодо. Хоть Кэрн и вел кочевническую жизнь и, как другие таурены, был искусным охотником, он хотел большего для своего народа.



И вот, на переходе в Мулгор, Кэрн и его таурены встретили сильный натиск со стороны кентавров-мародеров. Уставшие от постоянных сражений таурены уже утратили надежду, когда молодой вождь Орды Тралл пришел на помощь Кэрну. С помощью орков, таурены оттеснили кентавров со своей земли и смогли обосноваться в Мулгоре. Кэрн был благодарен юному Траллу и дал обещание помогать ему во всем. Так таурены, под командованием Кэрна Кровавое Копыто присоединились к Орде. Вскоре после этого были проведены многие сражения, в которых принимали участия таурены, на стороне Орды.



Кэрн, мудрый вождь, обосновал свой народ и подарил им мир. Хоть иногда им приходилось сражаться за него на собственной земле, против хитрых свинобразов. Кэрн был сдержан и старался мирно решить конфликты на своей земле, но ему не удалось сделать это. Все же, при правлении Кэрна Кровавое Копыто таурены достигли высшего уровня развития, они подарили Орде веру в природу. Но вскоре, после ухода Тралла и частых нападений Альянса, новым вождем Орды становится Гаррош Адский Крик.



Кэрн был недоволен поступками нового вождя, он считал, что этот юнец приведет Орду к саморазрушению. Вскоре к Кэрну дошли слухи, что новый вождь Орды уничтожает мирных друидов. Это привело вождя тауренов в ярость и он вызывает Гарроша на поединок. Поединок происходил на арене Оргриммара, где проводились приготовления к бою. Там же, подлая Магата отравила топор Гарроша сильнодействующим ядом. Начался бой. Кэрн ничем не уступал молодому вождю, но все же был ранен. Когда яд попал в кровь Кэрна, он был временно парализован и не мог сражаться как раньше. Во время последнего удара, древнее рунное копье Кэрна было разрушено, броня вождя тауренов была пробита, яд полностью парализовал вождя и он умер. Не многие знали, что именно так, в предательстве, умер этот великий и мудрый вождь. Вскоре после смерти вождя, среди тауренов началась борьба за власть, и хоть Магата была совсем близко к цели, сын Кэрна, Бэйн Кровавое Копыто смог подчинить тауренов и вернуть власть и порядок в свои руки. Тело Кэрна Кровавое Копыто, вместе со сломанным копьем было придано погребальному костру. Тралл был на церемонии, он скорбил о потере своего друга и величайшего вождя тауренов.

 
Форум » Полезное » Истории WoW » Кэрн Кровавое Копыто
Страница 1 из 11
Поиск: