Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Страница 1 из 11
Модератор форума: lex[o]ne 
Форум » uCoz мир » Статьи о uCoz » Что такое «YAST keywords» и где его скачать ?: «YAST keyword
Что такое «YAST keywords» и где его скачать ?: «YAST keyword
Frosy Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:45 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 79
Репутация: 11
Награды: 0
Доброе утром, уважаемые читатели блога. Сегодня, по трехдневной традиции, Я начинаю день с написания новостного поста, который подходит к рубрикам блога.

В чем заключается новость ?:
Суть новости в том, что социальная сеть «ВКонтакте» сделала опцию, благодаря которой Вы сможете запретить индексацию Вашей личной странички от поисковых систем и внутреннего поисковика самой социалки. Скажу то, что штука очень полезная, ведь теперь найти Вашу страницу смогут лишь те, кто знает прямой путь к Вашей странице, а вот запрет на вывод в поисковиках и поиске самой сети, теперь не проблема.

Как включить опцию ?:
Сделать запрет на индексацию и вывод Вашего профиля в поисках легко. Достаточно зайти на свою страницу, из меню выбрать пункт «Мои настройки» и перейти на вкладку «Приватность». В самом низу списка и находится опция.

Какой итог от нововведения ?:
Функция достаточно полезная, ведь ранее, злоумышленникам нужно было ввести лишь Ваши имя и фамилию, и у них высвечивался чуть ли не вся информация о Вас, но теперь всем им будет более проблемно узнать данные о Вас.

От себя добавлю то, что Я запретил и индексацию моей страницы поисковиками, и вывод странички в поиске сети.

 
Форум » uCoz мир » Статьи о uCoz » Что такое «YAST keywords» и где его скачать ?: «YAST keyword
Страница 1 из 11
Поиск: