Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Страница 1 из 11
Модератор форума: lex[o]ne 
Форум » uCoz мир » Статьи о uCoz » Зачем нужны «Целевые страницы» и какая от них польза ?
Зачем нужны «Целевые страницы» и какая от них польза ?
Frosy Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:43 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 79
Репутация: 11
Награды: 0
Какое предназначение у целевых страниц ?:
Целевая страница – это специально созданная веб-страница Интернета, которая максимально понятно и кратко рассказывает своему посетителю о какой-либо услуге, сервисе или продукции.

Целевики используются в основном в бизнес сфере, ведь именно туда направлена основная часть маркетинговой индустрии, её технологии и знания. Чтобы Вы лучше поняли это понятие, Я сделаю такой пример:

Вы разработали свой браузер, который является быстрее, безопаснее и удобнее в использовании, чем лидеры браузерного рынка. Теперь Вы хотите, чтоб Вашей разработкой начали пользоваться, но просто создать сайт – это Вам не поможет, ведь обычные сайты сложно раскручивать, а здесь Вам нужно попасть в ТОП 10 в любом случае, ведь Вы хотите зарабатывать на своей разработке. Для этого Вы создаете целевую страницу и размещаете информацию о Вашем продукте самым кратким способ, но подбираете такие слова и понятия, чтобы они были понятны абсолютно любому контингенты.

Какие есть примеры целевых страниц ?:
Примеров целевых страниц очень много, но мы возьмем одну из самых популярных – официальный сайт «Skype». Здесь Вам предлагают информацию о продукции, её методах получения и различную другую информацию, которая полезна пользователю.

Основные задачи целевых страниц ?:
У целевых страниц имеется одна основная задача – это продажи. Не имеет значение что Вы продаете, товар, программу или услугу, ведь услуги – это тоже в какой-то степени товар.

 
Форум » uCoz мир » Статьи о uCoz » Зачем нужны «Целевые страницы» и какая от них польза ?
Страница 1 из 11
Поиск: