Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Страница 1 из 11
Форум » Полезное » Горное дело » Горное дело (Ознакомление с профессией)
Горное дело (Ознакомление с профессией)
Dark0rbit Дата: Суббота, 14.04.2012, 08:14 | Сообщение # 1
Now here I am I correct
Сообщений: 60
Репутация: 204
Награды: 2
Горное дело
Горняки находят ценные и полезные руды и извлекают их из недр земных. Они «чувствуют» землю, так что найти богатые золотые, серебряные жилы и месторождения более ценных металлов не составляет для них никакого труда. Они добывают и переплавляют эти металлы на продажу или для дальнейшей работы с ними.

Горняки могут обнаруживать залежи руды с помощью способности «Поиск минералов» (тогда они будут показываться на миникарте) и выкапывать их (для этого надо щелкнуть правой кнопкой мыши на жиле). Чтобы разбивать камни и получать ценную руду, горнякам понадобится шахтерская кирка, а для переплавки руды в слитки металлов нужно находиться рядом с горном. Горны обычно располагаются в городах. По мере того как ваш навык будет расти, вы сможете создавать сплавы различных металлов — и за счет этого опять-таки будет повышаться ваше умение. Чтобы выкопать наиболее редкие руды, нужны все ваши знания!

Горное дело — добывающая профессия. Зачастую к ней присовокупляют ювелирное, инженерное или кузнечное дело.

Залежи руд можно найти по всему Азероту, хотя в некоторых местах их больше, чем в других. Ценные и редкие руды встречаются реже, но они того стоят: их можно дорого продать или выплавить из них дорогостоящие металлы.

РУКОВОДСТВО

    Шаг 1
  • Когда отправляетесь в путешествие, активируйте способность «Поиск минералов». Вы будете видеть залежи руд на миникарте.
    Шаг 2
  • Когда обнаружите залежи руды, подойдите к ним поближе и щелкните по залежам, чтобы собрать руду. Для этого вам необходимо иметь при себе шахтерскую кирку.
    Шаг 3
  • Вы увидите окошко с собранными материалами — рудой или камнями.
    Шаг 4
  • Если вы хотите переплавить руду в слитки, чтобы использовать их для другой профессии или продать, разыщите где-нибудь горн (проще всего — в городах), щелкните по значку «Выплавка металлов» в меню профессий и выберите руду, которую хотите переплавить.

 
Форум » Полезное » Горное дело » Горное дело (Ознакомление с профессией)
Страница 1 из 11
Поиск: