Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Страница 1 из 11
Форум » Полезное » Паладин » Гайд паладин танк 4.2
Гайд паладин танк 4.2
lex[o]ne Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:20 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 47
Репутация: 39
Награды: 4

Какуй расу выбрать паладинуКакую расу выбрать паладину танкуЛюди -  выбрав расу людей для паладина танка вы получите повышение мастерства на 3 единицы при использовании мечей и дробящего оружия


 


Дворф - Раса - World of Warcraft для прото палапрото пал гайдДворф - у дворфов есть отличная танковская способность каменная форма которая позволит вам уменьшить весь входящий урон на 10%  в течение 8 секунд, также у них есть еще одна полезная для паладина танка способность увеличение мастерства на 3 единицы при ношение дробящего оружия


 


прото палы	расыпарото пал гайд патч 4.3Дреней - дринеи тоже отлично подходят для прото паладинов у них есть Самохил, а также у дринев повышенная меткость на 1%  благодаря боевому Духу


 


раса для прото пала вов кактклизмТаурен раса для паладина танка в каткализме


Таурен - ну просто безупречно подходят для паладинов танков за чет увеличение базовой выносливости на 5%, но иза его размеров многие игроки игнорируют эту расу, а мне они нравятся как рас токи  иза его внушительных размеров он выглядит более устрашающим и крутым :) , также у тауренов есть АОЕ-стан который отлично работаем в экстренных ситуациях с паками мобов.


 


Блуд эльфы раса орды для паладинаБлуд эльфы ордынские палыЭльф крови - "излюбленная" раса Орды в их арсенале есть  АОЕ-молчанка радиусом 8 м  который чуток регенит ману.   Все расы хороши для прото паладина. При выборе упирайтесь на свои предпочтения ну или на расовые способности.   С расами для прото паладина мы разобрались. Перейдем к способностям (заклинания, абилкам кому как удобно так и называйте)


 


Способности паладина танка


Способности паладина танка


Защитные способности паладина танка


Длань защиты гайд прото паладин патч 4.2, 4.3 wow катаклизмДлань защиты -На себя во время боя - не использовать! Полностью защищает от только физических атак. На цели может в один промежуток времени быть активна лишь одна длань. От магических эфектов не спасет!


 


Божественная защита гайд по паладину защита в эпоху катаклизма патч 4.2 , 4.3Божественная защита - Короткий КД позволяет юзать данную способность по КД, т.е. практически постоянно.


 


 


Гайд по прото паладинам защитные спелыДлань жертвенности -  Просто облегчает жизнь. Если кто-то из рейда получает увеличенный урон, вы можете на 30% облегчить его страдания.


 


Защитник древних королей защитное кд пала танка катаклизм патч 4.3Защитник древних королей -  Сейв-абилка паладина танка - прожимать только тогда, когда она нужна.


 


 


гайд по прото паладинам патч 4.2, 4.3Божественный защитник- спас абилка прото пала. Нужно использовать когда рейд сильно проседает (когда по рейду идет большой урон).


 


 


паладин защита гайд катаклизм Ревностный защитник - главная сейв абилка палатанка.


 


 


 


гайд по паладину танкуБожественный щит - На 8 секунд вы бессмертны!. На время действия ваша угроза сводится к нулю, наносимый вами урон уменьшается на 50%.


 


 


макросы +для паладинаДлань спасения - длань спасения. Достаточно полезная способность иногда спасат от смерти не опытного дамегера. Советую применять постоянно на дамагерах, чтобы постепенно уменьшить количество их агро.


 


Помоги себе и хилу! самохилищие способности паладина танка


 


паладин 4.2 гайд Святое сияние - святое сияние. Очень интересная абилка. Применений масса - от подхила себя любимого, до помощи хилам в АОЕ-хиле.  Конечно применяйте осторожно - требует много маны, вы можете остаться без маны.


пал в катаклизмеВозложение рук - Спасет вашу шкуру или шкуру хилера в критический момент. Мгновенно восстановит полный столб жихней. При использовании на любую цель накладывается дебаф-эффект воздержанность. Не вызвывает ГКД.


 


прокачка паладина в вовТоржество -Вот наш самохил! Используя его можно облегчить жизнь себе и хилу. Конечно если у вас проблемы с агро и дпсом в рейде не советую его. Правда большое кд :(


 


 


Гайд по Паладину Защиты 4.2.: ПаладинПечать прозрения - ну эта печать является одной из способностей самоотхила, также при высвобождение печати вы регените немножко маны.


 


Баффы прото паладина


 


Благословение могущества баф палотанкаБлагословение могущества - в простонародье "кулак". Баф который увеличивает силу атаки паладину танку на 10% и увеличивает восстановление маны на 326 ед. Есть аналогичные бафы у шамана энха и блад ДК, эфекты не суммируются.


 


 Танководство для паладинов и паладинчиковБлагословение королей -  в простонародье Каска. Есть аналог у друидов Знак дикой природы и у охотников Объятия сланцевого паука. Не стакаются меж собой.


Способности для агро набора прото паладина


прото пал гайд в эпоху катаклизма Длань возмездия - "это наше все" - это наш таун, благодаря этой способности вы переагриваете моба или боса у другога игрока. Таун некогда не промахивается!  Конечно есть исключения: когда мобы не имеют агро,  два танка без остановки таунят одно и тогоже моба - моб стновиться иммунным к тауну.


мас таун прото пала в вовПраведная защита -  наш массовый таун.


 


 


 


увеличение агро танкаПраведное неистовство - Увеличивает всю вашу угрозу на 200%. (надеюсь тут все понятно, любимая абилка ретро паладинов  :lol: )


 


 


Правосудие - заклинание паладина - World of WarcraftПравосудие - ну эта наше все :)  основная способность паладина которая нам и ману регенит и хилит и помогает в агронаборе.  Как не странно она читается мили атакой, но она бьет с дистанции и и принципа не может быть с парирована и  с доджено. Но при промахе (мис) вы не получите агро. Что-то я тут расписался о способносте правосудие паладина танка  короче функцианал этой способности зависит от выбранных вами печатей.


Увеличивает наносимый паладинами урон и количество восстанавливаемого вами здоровья на 20% на 20 сек.Гнев карателя - в простонародье "крылья". Эта наш бурст - т.е применяйте ее для быстрого агро набора или для самохила торжеством (заметьте что под крыльями эффект от хила увеличен на 20%). Используйте по кд, ну или по необходимости.


агранобор прото палаПечать правды - этот спел помогает нам с агро набором.  Стоит отметить, что эффект от Печать правды накладывается при любой атаке (спелы). А вот раньше доты накладывались лишь при авто- атаке.


 


крусадер мили атака палаУдар воина Света - имеет общее КД с Молотом праведника. При использование Удара воина света вы получаете 1 заряд Энергии света. Стоит отметить что при мисе, парирование и увороте вы не получите заряд Энергии света.


 


гайд по прото палам в катклизмеДознание - благодаря этой способности паладинам танкам будет проще набирать агро на паках. Советую использовать ее в связке с Молотом праведника.


 


Гайд по паладинам танкам патч 4.2, 4.3 Молот праведника -  Объединен с  Ударом воина Света на одном КД. С угрозой и получение Сила света полная аналогия как и у удара воина света. Теперь при попадании по основной цели - все цели рядом 100% получают урон от АОЕ-составляющей молота. Но при неудачной атаке - ни одна цель не получит АОЕ-урона.


 


Щит праведника заклинание паладина танка в патче 4.2 wow катаклизмЩит праведника -дает много угроы, использует заряда Силы света. При мисе\парирование\увороте заряды силы света не расходуются.


 


 


скилы паладина wowОсвящение - "лужа"  Ну если честно сказать хреновая способность. В 4.0.1 нежно любимая нами лужа получила офигенительный кд в полминуты (с глифом даже еще чуть больше). Частично роль лужи теперь исполняет Молот праведника


 


wow паладин пвеГнев небес - наша основная аое способность для удержания паков мобов. Также с символом может станить элемов и драконов. Наносимый урон делится в радиусе 10м между всеми вражескими целями.


 


wow паладин пве гайдЩит мстителя - наносит урон нескольким целям и прерывает касты мобам и большинству боссов.


 


 


Способности для прерывания каста






wow cataclysm гайд паладин Укор - Прерывает касты цели.


 


 


 


wow паладин пве гайдЩит мстителя - наносит урон нескольким целям и прерывает касты мобам и большинству боссов.


 


 


Оглушает цель на 6 сек.Молот правосудия- оглушение. Оглушить нельзя боссов и некоторых мобов.  Встречаются исключения.     Вот с основными спелами протопала мы разобрались перейдем непосредственно к самим талантам.


 


 


 


Таланты паладина танка


Таланты паладина танка wow катаклизм патч 4.2, 4.3


Теперь рассмотрим четыре наиболее популярных раскладок талантов, которые используют Паладины Защиты Помните, что теперь необходимо полностью открыть одну ветку талантов, чтобы выбрать новую ветвь. Поэтому, распределяя таланты, удостоверьтесь, что вы выбрали защиту первой. Обратите внимание на то, что эффект некоторых билдов зависит от выбора символов.


 


Таланты прото пала 31/10 wow катаклизм


Самый распространены билд прото пала. Взяты все жизненно необходимые таланты для успешного танкования . "Все просто восхитительно, но не все недовольны"


 


Паладин (0/34/7) - Расчёт талантов - World of Warcraft





В этом билде взяты таланты: Божественный защитник, которое помогает рейду в экстренных ситуациях снижая весь получаемый дамаг на 20% , кроме самого Паладина. Также взяты таланты Под защитой света и Вечная слава для улучшения самохила с помощью Торжества и предотвращение потерь заряда Энергии света. В основном билд для танкования одиночной цели.


 


Паладин билд (0/33/8) - Расчёт талантов - World of Warcraft


В этом билде взят фул талант Освященной земли, в силу более эффективного использования маны для АоЕ танкования, в то же время производя значительную угрозу в общем плане. Отличный билд для ОТ  (off-tank - второй танк в рейде, офтанк чаще всего занимается Аддами, в то время как Мейнтанк - боссом.)


 


все про танка в World of Warcraft. WoW танк. Советы начинающим танкам, Данная раскладка талантов отлично генерирует угрозу по одиночной цели. Конечно в нем не взяты всякие полезности для выживания типа (щит от оверхила Торжеством при использовании Под защитой света) :) также мы взяли таланты для улучшения АОЕ типа  Освященной земли.   Вот вроде бы и все с талантами прото пала разобрались, выбирайте наиболее удобный для себя билд, Конечно не забываете про эксперименты - экспериментируйте с билдами  пала и не обращайте внимания на яростные выкрики других игроков о том что у вас нубо билд. Запомните опыт приходит со временем!


 


 


Символы прото пала


символы паладин танк Гайд патч 4.2 , 4.3


Основные символы паладин танкОсновные символы



  • Символ молота праведника (советую) — На 10% увеличивает расчетные показатели физического урона и урона от светлой магии у заклинания "Молот праведника".

  • Символ печати правды (советую) — Когда активна Печать правды нам дают 10 мастерства.

  • Символ правосудия — Увеличивает урон, наносимый заклинанием "Правосудие", на 10%. *

  • Символ щита праведника (советую) — Увеличивает урон, наносимый вашей способностью "Щит праведника", на 10%.

  • Символ торжества — Увеличивает количество здоровья, восстанавливаемого заклинанием "Торжество", на 10%.


Выбор основного символа зависит от выбранного вами билда: самохил, АОЕ или одиночная цель.




 


Medushere Дата: Четверг, 10.05.2012, 16:43 | Сообщение # 2
Скаут
Сообщений: 10
Репутация: 0
Награды: 0
Не плохой гайд
 
Форум » Полезное » Паладин » Гайд паладин танк 4.2
Страница 1 из 11
Поиск: