Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Страница 1 из 11
Модератор форума: Pikimon 
Форум » Полезное » Флудилка » Правила флудилки ((24.10.2011))
Правила флудилки
Fo[X]ic Дата: Понедельник, 24.10.2011, 23:50 | Сообщение # 1
Критик серверов
Сообщений: 34
Репутация: 102
Награды: 1
С этих пор в разделе будут царствовать новые законы, хотите вы того или нет. Новые запреты будут введены с целью предотвращения распространения антицензуры, обмана и прочей дряни, которая, к великому сожалению, присутствует здесь. Так же напоминаю о том, что флудилка является частью WoW-GooD, а значит подчиняется и его основным правилам. Данный раздел предназначен для тем, которые не подходят по требованиям остальным разделам и для тех, кому нужно выпустить пар флудом и оффтопом.


Перейдем к запретам:


» Запрещается создавать темы/писать сообщения с приглашением на какие-либо сайты с целью рекламы.
» Запрещаются хамство, оскорбления и маты. Помните - это флудилка, а не оскорблялка.
» Запрещается употребление слов "форумный тролль", "школота" и прочих схожих с этими выражений в качестве оскорбления. К схожим относятся такие слова как "школьник" и т.п.
» Запрещен массовый флуд с "апом" старых тем.
» Провокация на конфликтные ситуации.
» Запрещен флуд картинками больших размеров, которые искривляют страницу.
» Запрещено создание тем, с заголовками, которые не несут никакой информации. Пример: "ЫЧ". Правило распространяется на содержание темы.
» Запрещено создание тем, целью которых является выпрашивание репутации (Пример: "вы мне + а я вам ссылку").
» Запрещается размещение и распространение любой информации или программного обеспечения, которое может быть использовано только для взлома компьютерных систем или содержит в себе компьютерные вирусы или другие компоненты, приравненные к ним, а также просьбы дать раньшеназванный софт/вирус/информацию! (Пример: "как взломать серв?", "Задосьте этот сервер" и т.д).
» Запрещается создание тем, которые подразумевают рекламу посторонних порталов. (Пример: Набор модераторов на портал).
» Запрещено создание тем, название которых не совпадает с содержанием темы (Пример: Название темы: Отдам акк, содержание темы: Скиньте пожалуйста ссылку).
» Запрещена раздача/обмен/выпрашивание денежных средств на форуме.


Все темы, целью которых является обмен репутацией или просто раздача не за что (в том числе регистрация на каких либо сайтах и т.п) будут удалены. Участники тем будут наказаны. Прошу особо обратить внимание на этот пункт. Наказываются все пользователи принимающие в этом участие, которые после выполнения поставленной задачи выпрашивают "+" в репутацию.
Некоторые лишатся всей своей репутации.

Пока что это все запреты, но в течении существования флудилки, я думаю, их прибавится. И никто не обязан сообщать вам об изменениях в правилах, вы сами должны о них узнавать, чтобы не залететь в парилку!



 
Форум » Полезное » Флудилка » Правила флудилки ((24.10.2011))
Страница 1 из 11
Поиск: