Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Страница 1 из 11
Модератор форума: Fo[X]ic 
Форум » Полезное » Тактики WoW » Тактика боя с Зон'оззом
Тактика боя с Зон'оззом
Miker Дата: Понедельник, 06.02.2012, 13:01 | Сообщение # 1







Полководец Зон'Озз

Полководец Зон'озз - второй босс из рейда Душа Дракона.
Многие тысячелетия назад полководец Зон'озз и его солдаты вели бесконечную войну против войск К'Туна и Йогг-Сарона. Прошли века – и он все еще служит могущественному древнему богу, Н'Зоту. Ныне Смертокрыл дал новое задание этому легендарному полководцу: сокрушить защитников Храма Драконьего Покоя.

Босс имеет вот такие способности:
1-ая фаза

Бешенство - периодически этот нехороший босс будет вешать на себя бафф, который стакается и дает ему +10% скорости атаки и урона.

Душевное истощение - Полководец Зон'озз излучает волну ментальной энергии в 30-градусном конусе перед собой, нанося 111000-129000 ед. урона от темной магии и возвращая его заклинателю в виде жизни в десятикратном размере.

Разрушающие тени - Вешает на свою жертву дебаф, который раз в 2 секунды наносит 33392 - 38807 единиц урона. Обращаю внимание, что на рейды собранные с помощью поиска, Эта абилка будет действовать только нанося урон, а на обычные - после рассеивания отталкивает жертву назад.
Сфера рассоздания - очень мудреный спел, из-за которого босс становится сложным для многих рейдов. Босс призывает сферу, которая летает в прямом направлении, когда она сталкивается с игроком, то наносит 180000 урона, разделяется этот урон между игроками в некотором радиусе. Так же после столкновения, сфера рикошетит в обратную сторону, каждый рикошет увеличивает урон наносимый сферой на 20%.
Если сфера заблудившись, случайно [sensored] в стену, то будет вызвано Извержение черной крови , оно наносит всему рейду 60000 урона и подбрасывает всех вверх, что бы вы научились летать smile
1-ая фаза заканчивается, когда сферу отбивают в босса.

2-ая фаза

Боссу надоело чувствовать превосходство над вами и он скидывает все стаки Бешенства дабы уровнять шансы. Так же он получает дебаф , который увеличивает получаемый боссом урон на 5% за стак, количество стаков зависит от того, сколько раз сфера отскакивала перед столкновением с боссом. Теперь босс думает, что шансы опять не равны - ведь урон по нему увеличен, а стаки то он уже потерял =О. В течении 30 секунд по рейду будет [sensored] Черная кровь Го"рата , она наносит урон примерно в 15000 каждую секунду. Босс хочет ощутить преимущество над вами и поэтому смотрит на вас как на [sensored] , нанося 25000-30000 единиц урона. От его взгляда нельзя увельнуть, он вас все равно найдет =О.

При самом бое с боссом, нужно расставить рейд так, что бы танк всегда держал босса мордой от рейда, потому что его взгляд все пугает и рейд не может выдавать норм ДПС =D. Ну а если серьезно, то босса нужно держать лицом от рейда, что бы Душевное истощение било только по танку и не отхтливало босса от урона по всему рейду.

Бой с боссом

1-ая фаза

Рейд делится на 2 группы - мили дд и рдд, в каждую группу по 1 диспелеру.
Главной задачей в бою с этим чудищем является правильное отбивание сферы, потому что именно она главный объект внимания. Если очень быстро ее пинать в босса, то 2 фаза будет очень часто происходить, а если же наоборот слишком медленно, то сфера просто ваншотит. Тут нужно подобрать определенное количество рикошетов сферы. Нужно не допускать, что бы сфера [sensored] в стену, это может привести к вайпу танка, ну и рейда соответственно. Важно, что бы на боссе был дебаф, который поможет вам выдать намного больше дпса.

Суть в том, что 1-ая группа отбивает сферу во 2-ю, и так несколько раз, посе достижения нужного количества рикошетов, босс наводит босса на путь сферы и та врезается в него. Начинается 2 фаза. Крайне важно, что бы хилы были не раками и делали диспел разрушающих теней вовремя, отхиливая того человека на ком был дебаф, так же нужно учитывать тот факт, что при диспеле участника рейда может откинуть на сферу, а это может испортить все ваши коварные планы.

2-ая фаза

Если вы все правильно сделали, то сфера влетит в босса, повесив на него дебаф, на увеличение получаемого им урона, босс будет весьма огорчен этим и будет смотреть на вас как на [sensored] , так же босс быстро побежит в центр зала и будет кастовать АОЕ. Нужно собраться всем рейдом в кучу и захилиться.

Лут с босса 10об:

Рукавицы порочного покорителя
Рукавицы порочного завоевателя
Рукавицы порочного защитника
Печать семи знамений
Шнурованный ремень убитого защитника
Ботфорты из раздавленной плоти
Гротескно изогнутые наручи
Палец Зон'озза
Пояс содранной кожи
Ужасающий рогатый самострел
Наручи могильного сердца
Фиал теней
Кольцо твердого сердца
Перстень соединения
Печать исконной тени
Кольцо украденного дыхания
Противостоящее ветрам сердце
Фетиш костяной сцепки
Хитрость жестоких
Кольцо бесконечности
Рукавицы бороды из спор
Неукратимая гордость
Камнешкурые наручи
Накулачники микосинтов
Причуды времени
Ремень расколотого камня

Видео убиства Зан'озза


 
Форум » Полезное » Тактики WoW » Тактика боя с Зон'оззом
Страница 1 из 11
Поиск: