Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Страница 1 из 11
Модератор форума: bobayko1, Fo[X]ic 
Форум » Программы и прочее » Боты » SGather для 4.2 Билд 14480
SGather для 4.2 Билд 14480
Lesha Дата: Вторник, 23.08.2011, 10:23 | Сообщение # 1
Скаут
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Я думаю все этого долго ждали и вот это наконец-то свершилось,SGather для версии WoW 4.2 ну или как у него теперь название My.Flyer для 4.2,ниже я опишу как настроить это чудо,что бы бот собирал траву/руду


">Для пользователей Win7 и Vista бота запускать желательно от имени администратора,и при использовании бота желательно иметь установленный .NET Framework 3.5(именно эту версию) что бы не возникли какие либо ошибки


">Скачать для бота для 4.2 Билд 14480 Download
Скачать карты для создания собственного профиля(говорю сразу,весит архив не мало,т.к много карт там). Download Maps
Профили для бота Download


">
F.A.Q по настройке




;">1)Скачиваем архив по ссылке выше,расспаковываем и в папке видим .exe файл с названием MyWoW,открываем его и видим тоже самое что и на скрине



В строках:
Process: Выбираем персонажа которым будем фармить
Login: Логин под которым зарегистрированы на codemplosion.com
Password: Пароль который писали при регистрации на сайте codemplosion.com


2)Если вы сделали все правильно то появится вот такое окошко как у меня на скрине,и внизу выбираем My.Flyer



3)После того как выбрали My.Flyer,нажимаем на кнопку Options,высветится вкладка в которой выбираем Settings и после как выбрали появится окно как у меня!



4)В появившемся окне выбираете вкладку General ставим галочки как у меня на скрине(по желанию можно убрать галочку с Loot или поставь галочки там где они не стоят(это уже на ваш выбор,главное не убирайте галочки с первых 2х пунктов а точнее с Do Patrol Actions и Auto resurrect))
Дальше в пункте Class выбираем класс которым вы играете,после того как выбрали ваш класс нажимаем на кнопку Settings которая напротив вашего класса,после того как нажали Settings у вас появится окно как у меня на скрине слева,в появившемся окне вы видите заклинания вашего класса,стойки,ауры и тд
Расскажу на примере ДК:
В графе Specialization filter выбираем в какой ветке талантов расскачан ваш персонаж,ну например у меня он в фросте и я поставил там галочку,
В графе Precence я выбрал под какой властью буду бегать,в моём случае Власть льда
В графе Pull Actions я так понял выбирать бафы которыми бафатся будет персонаж
В левой часте окна ставим галочки на против заклинания которое будет использоватся во время боя
После того как настроели свой класс нажимаем Save and Close



5)Выбираем вкладку Herbs/Mines ставим галочки Gather Herbs или Gather Mines,это уже у кого какая профессия,около надписи Max Units near я так понял ставить сколько жил/травы будет собирать он на одном месте,я поставил 10



6)Во вкладке Mail ставим галочку на Use mailbox в строке Send to пишим ник альта на который слатся почта будет,галочки ниже Use mailbox ставить по желанию,те галочки означают что на почту ещё будет слатся серые,белые,зелёные,синие и эпик вещи,в низу в окошке я так понял вписывать предметы которые будут отсылатся твинку(я точно не уверен,т.к ещё полностью не разобрался).В поле Subject я ещё не понял что писать,но оставьте так же слово Bank



7)Во вкладке Vendor ставим галочки по нужде уже,т.е если поставить галочки на:
Sell grey items то бот будет продавать серые вещи по качеству
Sell white items то бот будет продавать белые вещи по качеству
Sell green items то бот будет продавать зелёные вещи по качеству
Sell blue items то бот будет продавать синие вещи по качеству

Если поставить галочку на Vendor On Full Bags то бот будет продавать только когда сумки полные(точно не знаю так это или нет)
Галочку с Vendor On Broken Items не убирать,эта персонаж дубет чинить шмот когда сломается!
В нижнее окошко мне пока не известно что писать!



8)Когда все настроили,нажимаем на кнопку Save and Close

9)Теперь загружаем профили,а для загрузки деламе следующее,заходим в главное окно бота,нажимаем на Options далее на Profiles,в появившемся окне нажимаем на Load... там появится окно где нужно выбрать профиль,ищем у себя на КП профиль и загружаем его(профили от старых версий SGather подходят для этого бота),после того если профиль нормально загрузился то в окошке выше а точнее в окошке Stats будет что то подобное как у меня! Если у вам все нормально получилось нажимаем сначало на кнопку Save Settings а потом на кнопку Hide
[cut]
[/cut]

10)И вот наконец-то вы настроили бота и он у вас будет работать нормально,теперь закрываем все окна,оставляем только главное,нажимаем на кнопку Start и радуемся что все работает



11)И теперь у бота появилась новая функция а точнее функция "Плагины",ищим,качаем заливаем плагины в папку с ботом,включить их можно нажав на кнопку Plugins в верхнем углу бота




 
Форум » Программы и прочее » Боты » SGather для 4.2 Билд 14480
Страница 1 из 11
Поиск: