Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Страница 1 из 11
Модератор форума: Fo[X]ic 
Форум » Программы и прочее » Программы » Программа, которая поможет выжать максимальный DPS
Программа, которая поможет выжать максимальный DPS
Dotaxe Дата: Вторник, 26.07.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Центурион
Сообщений: 140
Репутация: 4
Награды: 0
Часто в гильдейском чате спрашивают, а какой камень мне лучше сделать, какой энчарт наложить, какая вещь лучше и т.д. Да, для каждого класса есть формулы, сколько ДПС добавит 10 единиц силы, хита и т.д. Но обсчитывать каждую вещь вручную не очень правильно. Поэтому пока вы читаете данный пост поставьте на закачку Rawr:

Домашняя страничка, на которой ссылка на последнюю версию Rawr

Программа на английском, и это может кого-то насторожить, не не спешите делать выводы. Русского интерфейса я не нашел, но поддержка русских игровых миров и названий на русском есть.

Установки программа не требует, и после запуска вы увидите:





Вводите параметры вашего перса, например:





Не забудьте выбрать EU, ведь это по сути Европейские игровые серверы.

Программа полностью загружает все вещи и параметры вашего персонажа:




Тут вас ждет первый сюрприз, "Откуда у моего перса сколько ХП? Да и ДПС 4к я не выдавал никогда!". Идем на вкладку Buffs, и видим там, под какими бафами расситывался теоретический ДПС. Т.е. указан максимальный ДПС для случая когда вас бафнули всем, чем можно, и при правильных циклах. Просто снимите галочки с бафов, и вы увидите более привычные цифры. Поэтому же в рейде ДПС выше, чем в обычном героике.

Чтобы заставить Rawr писать названия вещей по русски и давать ссылки на русскоязычный Wowhead, зайдите в опции, выберите русский язык и нажмите ОК. Появится сообщение с множеством букаф на английском, которое значит: чтобы названия вещей отображались по русски вам нужно обновить данные выполнив Tools -> Update Item Cache from Wowhead

Процесс обновления займет некоторое время, зато потом вы будете выдеть названия вещей по русски.

Теперь рассмотрим подбор лучших вещей и правильных энчартов, камней. Посмотрим на шлем моего персонажа (на скриншотах данные вещей не обновлены на русском):



По скриншоту видно, что шлем дает мне 338,22 ДПС, т.е. если я его сниму, то потеряю столько. Понятное дело, что с Ульдуара лучше, и более правильные варианты вы увидите в таблице. Но вот еще один момент:

Да, в топе отображается этот же шлем (около него для наглядности есть зеленый ромб), но с ДПС 417,48. При наведении мы увидим "правильный" энчарты и камни, которые должны были быть установлены для повышения ДПС.

Работа с программой очень проста. Допустим вы выбили новую вещь. Просто выберите ее (или загрузите из Оружейни) и увидите камни, которые дадут оптимальный прирост ДПС.

Также вы можете переключать параметры билда и смотреть их влияние на ДПС. Но тут особо увлекаться не нужно, программа не учитывает вспомогательных талантов, которые реально нужны. Стандартный билд обычно лучше.

В целом программа очень интересна, и с ней вы узнаете много нового. Просто покопайтесь в опциях, поэкспериментируйте.

 


Diz[m]lo Дата: Четверг, 03.11.2011, 06:25 | Сообщение # 2





Спасибо . Пригодится.
 
kozz Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 03:29 | Сообщение # 3
Скаут
Сообщений: 8
Репутация: 1
Награды: 0
спс
 
valerii94 Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:07 | Сообщение # 4
Скаут
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
lol


valerii94
 
Форум » Программы и прочее » Программы » Программа, которая поможет выжать максимальный DPS
Страница 1 из 11
Поиск: