Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Знаменитая песочница: очередные обновления

Добавил: zhanna |  Просмотров: 610 |  Дата: 20.08.2016


Кто сегодня не знает, не слышал, не играл в знаменитую виртуальную  игру песочницу, придуманной впервые несколько лет назад шведским программистом Маркусом Перссоном?

 Большинство геймеров заулыбались, конечно, речь идет про Майнкрафт. На текущий момент по разным оценкам прикольная игра увлекла более 12 миллионов человек по всему миру. В свое время на рекламу игры не ушло и цента,  по причине массового ажиотажа и внимания  к проекту со стороны геймеров.

Хотите все узнать про игру песочницу, посетите Minecraftch.ru! Здесь размещены: новости, информационные ссылки, критические замечания экспертов, описывающие разные нюансы и особенности игры героических персонажей. Но самое главное: на портале куча возможностей скачать свежие обновления, моды, карты, гайды, читы, предназначенные для эффектного участия в культовой игре.

Знаменитые песочные персонажи – настоящие труженики и строители своих планов. Основное их предназначение возводить стены зданий, обрабатывать поля, выращивать домашнюю птицу. В игре существует несколько режимов работы, есть вполне безопасные, а есть такие, которые требуют предельной собранности и внимания каждого песочного персонажа. Ведь с наступлением темноты сказочная страна преображается, сюда стремятся попасть злые монстры, которые привыкли уничтожать труды мирных человечков. Да и для самих героев сказочной страны встреча с монстрами небезопасна.

 Один из оригинальных модов зомби предусматривает существование трех монстров: священников, военных и обычных злобных сил. Зомби могут проявлять редкую агрессивность, такие живые мертвецы двигаются быстро, их нужно опасаться. Медлительные монстры обладают замедленной реакцией и не представляют серьезной опасности. Забрасывают их в кубический мир группами по 5-10 особей. Как бороться с этим вредными и опасными особями? В распоряжении мирного обитателя песочной страны имеются пистолеты и автоматы, которые придутся весьма кстати при защите от хаотично двигающихся  живых мертвецов.
В мире зомби другого мода есть и нейтральные особи, их называют свинолюди.

Вот с таким  нехорошим контингентом придется столкнуться добрым кубическим персонажам - забавным человечкам страны песочницы.

 Посетите игровой сайт и выберите свой оригинальный вариант песочной игры!

 


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]