Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

Зависимость от Интернета: причины

Добавил: lex[o]ne |  Просмотров: 565 |  Дата: 20.08.2016

Интернет-зависимость — довольно распространенное в наши дни явление. Несмотря на то что оно не внесено в официальный список заболеваний, с каждым годом растет число клиник, занимающихся лечением зависимых от глобальной сети лиц.

 

В чем причины перехода людей из реального мира в виртуальный?

1) Нежелание принимать действительность такой, какая она есть. Окружающая обстановка пока еще далека от состояния, при котором каждый ощущает стабильность и устойчивость. У всех в жизни был период, называемый «полоса неудач». Иногда он затягивается, и вернуться в привычное состояние становится не так-то просто. Что делает слабовольный гражданин? Ищет место, где все не так плохо, как в окружающем его мире. Начинает играть онлайн игры, находит различные тематические форумы – в общем растворяется в виртуальной среде. Хорошо еще, если пользователю удается найти причины не забывать о реальности. На практике доходит до абсурда: особо крепко подсевшие могут без перерыва торчать у экрана монитора, даже питаясь у него, прерываясь лишь на сон. Хуже тем, у кого вся жизнь представляет собой сплошную черную полосу — таких людей ничего особо хорошего не держит, и они не против хоть навсегда забыться в Интернете. Чаще всего эти граждане идут по одному из двух путей: одни, оказавшись в сети, демонстрируют агрессию, другие же — играют в свое удовольствие и стараются максимально слиться с толпой.

2) Общение в сети в многочисленных чатах, форумах, коммьюнити, блогах, социальных сетях и прочих считается куда более простым, нежели общение в живую. И хотя в большинстве случаев оно заканчивается ничем, некоторым удается завести друзей и в реальной жизни. Согласитесь, в сети все равны, и не всегда важно, какого возраста, пола, вероисповедания собеседник, обычно куда более важен круг его интересов.

3) «Как же они без меня?!», — думает игрок какой-нибудь mmorpg. Например тот же CS затягивают тебя напрочь в игровой мир  — «Мы вместе с друзьями играем в лучшие онлайн игры, но без меня они точно пропадут!» Ощущение значимости – вот что прельщает людей в многопользовательских мирах. Современные игры дают возможность стать частью различных социальных форм — гильдий, альянсов, фракций и др. Естественно, в них есть распределение обязанностей. Таким образом, игрок считает жизненно необходимым трудиться ради общего блага. Но это кажущаяся необходимость, ведь никакого отката, кроме виртуального, пользователь игры не получает.


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]