Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9051
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3021
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1891
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1411
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1363
Комментарии: 5

Зачем люди играют в компьютерные игры

Добавил: zhanna |  Просмотров: 350 |  Дата: 19.08.2016

Получается, что любая игра, в том числе и компьютерная, о которой можно узнать подробнее здесь, является копией человеческой жизни. У нее есть свои преимущества и недостатки.

Играть любят дети и взрослые, ведь многим нравятся приключения и тайны, им хочется бороться и одерживать победу. Если первые на играх учатся, то вторые хотят вернуться в детство, отвлечься от каждодневной рутины, расслабиться или, наоборот, получить порцию адреналина.

В выходной день, когда делать нечего, а на улице холодно или идет дождь, почему бы не провести приятно время, играя в интересную компьютерную игру. Можно играть самому или с единомышленниками из сети.

Современные игры радуют захватывающими сражениями, загадочностью космоса, античным миром с разнообразными неожиданностями и т.д. С каждым днем они становятся все качественнее, интереснее, удобнее и проще.

Они обучают военному искусству, менеджменту, бизнесу, действиям в команде, торговле, товариществу, строительству, политике, дипломатии. В процессе игры развиваются определенные навыки, ведь игрок должен обладать быстрой реакцией, мудростью, решительностью.

В последние годы в Интернете стремительно развиваются социальные сети, а на телевидении все популярнее становятся реалшоу, в которых участвуют зрители. Такую тенденцию подхватили и разработчики игр, делая в своих продуктах упор на социальную составляющую. Для совместной борьбы игроки объединяются в группы, чтобы одержать победу и такой сплоченный «коллектив» победит даже очень сильного врага-персонажа.

Популярность компьютерных игр связана еще и с их доступностью. Ведь так просто нажать кнопку, включить ПК, а не искать нарды или шахматы, для которых нужен реальный партнер.

Не нужно тратить деньги на специальное оборудование и покупку игр – многие из них можно скачать из Интернета совершенно бесплатно. Одно мгновение – и вы оказываетесь в волшебном мире, помещающемся на небольшом экране, и многое сосредотачивается в ваших руках.

А еще так приятно побыть смелым танкистом или летчиком, бравым спецназовцем, покорителем космоса или морских глубин, не рискуя, в общем-то, своей жизнью. Быть геймером – это здорово!


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Частное порно по материалам www.bigboss.video