Главная Форум Файлы
Вы находитесь: Wow-Good.Ru » WoW » Mists of Pandaria




Навигация

ТОП 10

Чит на Эмблемы льда 3.3.5/а
Читы для 3.3.5
Загрузки: 9052
Комментарии: 41

WoW Чит на голд
Читы для 3.3.5
Загрузки: 5914
Комментарии: 21

The Hitchhiker's Hack 3.3.5a RUS
Читы для 3.3.5
Загрузки: 3665
Комментарии: 10

Pirox FishBot для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 3022
Комментарии: 17

Бот для рыбалки - Mr.Sergey
Боты для 3.3.5
Загрузки: 1892
Комментарии: 7

Nice Damage для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1855
Комментарии: 0

LUI v3 для WoW 3.3.5 , 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1802
Комментарии: 0

HonorBuddy для WoW 4.3
Боты для cataclysm 4.3
Загрузки: 1487
Комментарии: 3

XLoot v1.0.1 для WoW 3.3.5a
Аддоны для WoW 3.3.5a
Загрузки: 1412
Комментарии: 0

ГМ команды для WoW
Все что связано с wow
Загрузки: 1364
Комментарии: 5

World of Warcraft - уникальная ролевая игра последнего поколения

Добавил: zhanna |  Просмотров: 472 |  Дата: 20.08.2016

Наверное, сегодня нет ни одного человека, который бы ни разу не играл в World of Warcraft. Эта игра пользуется огромной популярностью у геймеров всего мира, в ней участвуют люди разных национальностей, которые не похожи ни характером, ни возрастом, ни темпераментом. Их объединяет красочный фантастический мир, который наполнен невероятными приключениями и тайнами волшебства. В этом мире любой участник может стать лидером, примерить на себя роль главнокомандующего.

World of Warcraft представляет собой ролевую игру, в которой одновременно могут принимать участие несколько тысяч пользователей, взаимодействуя друг с другом в рамках игрового ресурса.  Чтобы вступить в игру, необходимо сначала подключиться к сети Интернет.  Надо отметить, что удивительные возможности персонажей и оригинальная графика проекта способны удивить даже опытного геймера.

В проекте World of Warcraft, конечно, можно участвовать и в одиночку. Однако взаимодействие с другими персонажами позволит в полной мере оценить все преимущества данной игры. Тем более, что в опасных приключениях всегда может понадобиться дружеская поддержка.

Каждому персонажу проекта присущи уникальные способности и навыки, благодаря которым определяется его место в мире волшебства World of Warcraft. К примеру, основным оружием мага являются заклинания, они безошибочно действуют на врагов с любого расстояния. Поэтому маги стараются не приближаться к противнику, а действуют издали, нанося полчищам воинственных монстров ощутимый урон.

Основной особенностью ролевой игры является то, что геймер играет роль определенного сказочного персонажа, который живет на определенном уровне волшебного мира. Зачастую увлекательность игры приводит к полному отождествлению участника со «своим» персонажем, погружению в увлекательный и красочный виртуальный мир. Такой выбор наверняка доставит массу приятных ощущений, позволяя в подробностях пережить невероятные приключения в фэнтези-вселенной Warcraft.

World of Warcraft является наиболее совершенной версией предыдущих браузерных стратегий Warcraft. Действие этой игры происходит в том же фэнтези-пространстве, однако на этот раз оно предлагает вниманию геймеров обновленную историю, которая продолжается вот уже полтора десятка лет.
 


Другие новости на эту тему:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]